Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+13
Валерия Герц [стилист]   02.12.2015, 09:52

"Отчаянные домохозяйки" - что вы носите дома? Часть1

Помните популярный зарубежный сериал начала 21 века? Для тех, кто по какой-то причине пропустили столь значимую для того времени «немыльную оперу» напоминаю сюжет: в центре истории находится жизнь четырёх подруг-домохозяек, проживающих на улице ВистерияЛейн в выдуманном американском городе Фэйрвью. Всех их объединяют не только карточные игры, а также любовь к своим семьям и желание быть во всем идеальной. Кроме того, у каждой героини был свой неизменный стиль, основанный на том, чем она занималась дома. А какой Ваш домашний стиль, даже если вы «не домохозяйка»? И вообще, в чем лучше делать генеральную уборку, а в чем встречать гостей?
И тут на помощь вновь приходят «отчаянные домохозяйки»! Конечно, не нужно полностью копировать стиль той, в которой вы узнали себя. Ведь каждая из героинь в той или иной мере есть внутри любой женщины. Однако эти прототипы дают возможность посмотреть на себя со стороны: может вы романтичная художница Сьюзан, всегда стремящаяся заботится о ком-то или властная и образцовая супруга Бри Ван де Камп. А может вы измученная многодетная мать Линетт, зацикленная на уборке или вам вообще нет дела до дома, потому что вы заняты собой как Габриэль Солис?
Лично я вынесла для себя одно важное правило и рекомендую всем: каким бы гадким не было у вас настроение или состояние, вы обязаны выглядеть хорошо! Как минимум – аккуратно и опрятно, даже если вы живете одна. А чтобы было проще соблюдать это правило дома, вот несколько подсказок по ситуациям.

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".