Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+6106
Ольга Швец [модельное агентство]   18.08.2008, 03:52

Нет у нас не реально делать такие портфолио

чувствуется размах при организации съемки, у нас чаще всего это просто павильон, а здесь очень много съемок вне стен.

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

  • Ольга Швец   18.08.2008, 13:19

    за портфолио своих моделей я ни сколько не плачу.

    когда они приезхжают на работу у них по частям высчитывается из зарплаты. на новом месте - новый бук как правило такая технология если у девочки мало фото. если девочка работала например год в париже и милане ей уже ничего не снимают например в китае. для того, что бы ее вызвали достаточно. снэпов и тестов моих. мои тесты размещены на models.com и в токио так же девочка работала по моим фото. у меня же это стоит чисто символически. от 100 евро, с визажистом и стилистом. набором косюмов и так далее. я живу в сибири тут вообще никак снимают практически все кто снимает хорошо у них не подъёммно дорого для девчонок. тем более начинающих. наши фотографы и глянец привлекают их как правило бесплатно. выручку от рекламы в карман, а девочкам фотки... я не соглашаюсь на таких условиях исключение пожалуй только обложки глянцевые.

  • Ольга Швец   18.08.2008, 19:29

    честно... понятия не имею, я не знаю сколько стоят съемки

    В большинстве случаев это все делается для моих во всяком случае девочек бесплатно. в 2007 моих моделей снимал Will Webster из Лондона, фото потом вышли в Glamour. Была клрутая съемка для Lofisiel тоже бесплатно, в рамках конкурса Elle Top Model. Для Татлера сняли так еще и денег дали :-) там моя 14-и летня модель солировала среди толпы взрослых. В японии снимал очень много это не так дорого как кажется, в Париже например мою модель снимал какой-то крутейший фотограф результат меня разочаровал топлес тупо сбоку и вся в масле... у меня просто девочки такого уровня что многие за счастье почитают их снимать, и не просят у них деньги :-) вот классное фото тоже беспалтно.... Эту девочку нашел мой агент в Усть-Илимске тогда она была свосем другой... Ее зовут Аня Уварова сейчас у нее вышла обложка в Сеуле,завтра большая сессия на весь день в свадебных, так не они уже платят им платят, а все фото из журналов идут в book, так что я все не пойму ваш вопрос. Фото для портфолио стоят очень не дорого. или вообще ничего... во всяком случае, что касается меня и моих девочек... другое дело снимать третий сорт... которые никому не нужны у них никогда не будет обложек, у них вообще ничего связанного с этим миром не будет никогда. вот с них деньги и берут причем по полной программе.



  • Ольга Швец   18.08.2008, 19:41

    Вот моя модель вышла в каталоге фаберлик

    съемки проходили во дворце где снимают битву экстрасенсов.
    вы думаете она будет что-то кому- то платить... она платила как то раз 9000... но агентство когда узнало вернуло ей деньгии и само рассчиталось с фотографом.
    фото из каталога паталогически не крепиться! так просто что бы посмотрели о ком идет речь



Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".