Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+180
Наталия Кравчёнок [фотограф]   29.08.2014, 19:56

Моя философия

Во всех моих профилях стоит статус «Фотографирую с любовью», и это не просто так, не просто слоган для привлечения внимания. Это действительно правда.
Уже несколько лет я стараюсь следовать определенной философии, которая гласит, что все в этом мире живет по законам любви. Законы любви заключают в себе два простых правила – не осуждай и будь благодарным. Кажется, нет ничего проще. А нет! Соблюдать это, оказывается, не так уж легко. Это огромная работа над собой. Попробуй не осуждать вечно указывающую как жить маму или пьющего мужа, или наркомана, или преступника, или даже банально толкнувшего в транспорте невежу. Мало того, что не осуждай, так еще и придумай, за что поблагодарить можно.
Но если работать над собой, если каждый день продвигаться хотя бы на шажок, то жизнь обязательно изменится к лучшему, начнет везти, начнет реализовываться то, что раньше казалось несбыточной мечтой. Меняя к лучшему себя, мы меняем к лучшему мир вокруг нас.
Для меня нет плохих и некрасивых людей. В каждом человеке в первую очередь я вижу хорошую, добрую натуру, ищущую свое счастье. К сожалению, были случаи, когда моя излишняя доверчивость и искренность выходили мне боком, но это не заставило меня поменять свое отношение к жизни и людям.
Я искренне верю, что каждый человек уникален и обладает своей неповторимой красотой и обаянием. Как фотограф, я стараюсь увидеть эту красоту и передать на фото. Сложная задача, но попытаться стоит.

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".