Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+356
UAMODEL Журнал о Красивых и Стильных [модельное агентство]   21.07.2014, 12:40

Интервью модели: Анатолий Маркеев

Хотите опубликовать свои работы и разместить интервью? напишите нам: info@uamodel.ru

Анатолий Маркеев, несомненно, неординарная и творческая личность…мужчина-модель и одновременно, «душа» косметической компании Биобьюти.

Возраст 25 лет, знак зодиака — Рыбы. Родной город — Владимир. Сейчас живет и работает в

Москве, но много ездит, в связи со своей первой модельной работой.



Девиз — «Дарю здоровье и красоту людям».

Анатолий всегда стремиться доказать всем что-либо. Хочет быть лидером, первым и самым лучшим. Думаю, вы сами поймете почему.

Ты родился 8 марта. Мне кажется, что люди, которые родились в этот день, не совсем довольны своей жизнью, над мужчинами часто подшучивают, что родился в «женский день». А ты как считаешь?

Да, шутки бывают, когда я поздравляю девушек, а они хотят приколоться, говорят » и тебя так же», но я улыбаюсь:» спасибо, у меня сегодня день рождения».

Я вполне доволен своей жизнью, могу поспорить с тобой.

Люблю свой день рождения, потому что в этот день всегда выходной!

Какой твой любимый город? В какой город ты бы хотел возвращаться снова и снова?

До недавнего времени был Нижний Новгород, но после поездки в Европу все изменилось, и теперь каждый раз открываю для себя интересные и красивые места, хочется новых впечатлений. Но пока я живу в Москве, с удовольствием возвращаюсь домой. Могу сказать «Если Дом внутри, все равно где ночевать».

Ты всегда всем стремишься что-то доказать, показать себя с лучшей стороны. Почему?

Да, все верно, ты видишь меня насквозь. У меня сложные отношения со старшим братом, который всегда был впереди — отличник в школе, спортсмен. Мне его всегда ставили в пример.

А я был «белой вороной», творческим человеком, даже занимался вышивкой (за что потом дразнили). В старших классах создал театральную группу, поставили свой мюзикл «Ромео и Джульетта». В нем участвовали все мои творческие сокурсники, в том числе одна очень неуверенная в себе и некрасивая девушка, которая сыграла Джульетту.

Догадайся, кто был Ромео? В последний момент актер отказался, и все пришлось взять на себя. Кстати, после роли Джульетты, та девчонка стала совсем другим человеком, взялась за учебу, и все учителя меня благодарили за тот случай.

А потом, уже после школы она сделала пластическую операцию. И теперь очень даже милая.

Кстати, я пошел в армию, потому что хотел доказать, что я мужчина. А брат не был там.

Пошел сразу после окончания университета, на год, мне уже был 21 год. По специальности я педагог.

Почему стал работать моделью?

После армии было огромное желание заняться творчеством. Нашлись знакомства и хорошие учителя, и люди, которые заложили во мне основу стиля, привили интерес к моде, всем, что с этим связано.

Я пошел в школу моделей. А сейчас сам помогаю молодым талантам, часто даже отдаю работу, делюсь предложениями, например, если мне предлагают, а я не могу поучаствовать. Думаю, это связано с моим девизом по жизни.

Всех читателей и созерцателей всегда волнует вопрос: как модели снимаются без одежды, ведь на улице бывает очень холодно. К примеру, девушек снимают в одном белье на фоне снега и тп… У тебя, я знаю, есть забавная история, расскажи.

Да это был фантастический, в прямом и переносном смысле, фотосет коллекции Дизайнера-модельера Natasha Alexandrova, который мы снимали практически в отсутствии на нас одежды при температуре +2 градуса C (не считая пары кадров в студии) Модельного агентства UAMODEL.

В первоначальной задумке была съемка девушки инопланетянки, которая вышла прогуляться со своими собаками, доберманами, и другом…. Я заинтересовался самой идеей, тк никогда не снимался с животными, а тем более с собаками. Но, когда мы приехали на съемки, с собаками не сложилось, организаторам пришлось менять всю идею.

Получилось, что девушка инопланетянка, которая была одета в потрясающий кожаный корсет с такой же юбкой, вышла прогуляться со своими двумя мальчиками (одним из них был я). На нас надели какие-то кожаные ремешки, и сделали долгий и сложный грим. А на улице было всего +2 градуса. А я страшный мерзляк! По-моему, на девушке был какой-то латексный плащ… Надеюсь мир увидит эти фотошедевры;)

У тебя есть диета или какое-то специально питание? Открой секрет, может и нам надо?

Я стараюсь не есть жареное и масляное. Ем в основном вареное, также и из-за проблем с желудком. Но количество пищи не регулирую, ем сколько хочу.

Однажды мой друг, дизайнер-модельер, посоветовал откорректировать свое меню. Он сказал — ты ешь «мертвую пищу», вареные каши и прочее. Ешь больше овощей, зелени, фруктов.

И я стал есть гораздо больше всего этого, чем раньше.

Теперь, я всем советую, есть много «сырой» пищи, то есть потреблять много витаминов. Заметил, что занятия спортом ( Анатолий занимается в тренажерном зале 2 раза в неделю) стали проходить легче, кожа стала лучше и общее самочувствие, бодрость.

Еще я люблю курицу и обожаю морепродукты.

Кстати, Анатолий, пьет кофе и чай с молоком, а из алкоголя предпочитает Мартини.

Как ты попал в компанию Биобьюти?

Сначала я работал на выставке Интершарм, раздавал рекламки. Потом, после возвращения с очередной съемки, понял, что хочу «перезимовать в офисе», а в компанию как раз требовался оператор ПК с небольшой зарплатой. Я сразу заинтересовался, и меня взяли, потому что я достаточно активный человек, часто душа компании..Постепенно стал больше выражать свои идеи по изменению компании в лучшую сторону, меня заметили.

Потом удачный момент в перестройке бизнеса, и я получил повышение до заместителя исполнительного директора.

Ты ведущий или подчиненный?

В работе скорее первое, из моделей я самый старший. А на выставках и Event-мероприятиях всегда помощник организаторов. И если бы я не был лидером, как бы стал помощником исполнительного директора?

Часто без особых усилий люди собираются вокруг меня. Я не агрессивный и не конфликтный человек, но борюсь за справедливость.

Карьера началась со школы МА «Жанна» город Владимир, они же были первыми агентами.

Принимал участие в большом количестве показов: MBFW, MFD, Ivagio, Publish, Slava Zaitsev, Appolon Bygakoff, Марк Алекс и Светлана Козинова, Яна Калинина

Огромное количество фото и видеосъёмок, реклама, каталоги, журналы, эпизоды в передачах, сериалах и кино.

Самый большой гонорар 1000 $ за неделю — съёмка для обувного бренда в Португалии

Перспективы — планирую поработать по контракту в Европе или Азии

Советы начинающим -терпения и сил;)

Достижения 2014 года: Подписал годовой контракт с Парижским скаутинговым агентством, снялся в сериале «Теория Лжи» для Рентв, передаче «Ужин с первого взгляда» для канала Кухня ТВ, поработал в качестве ведущего дня рождения( это было ново для меня такого формата мероприятия приходилось вести только внутри компании в которой работаю), снялся в каталоге одежды СТОКМАНН, прошёлся в показе от BAON, успел слетать отдохнуть в Тайланде и поработать с местным фотографом в качестве модели, сейчас заявлен на показ от дизайнера-модельера FARRDI, который шьёт для Димы Билана.

источник: http://www.youaremodel.ru/anatoliy_markeev/

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".