Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+356
UAMODEL Журнал о Красивых и Стильных [модельное агентство]   05.07.2014, 13:27

интервью модели: Анатолий БУДКОВ

ЗАЛОГ УСПЕХА ЛЮБОГО ДЕЛА – ЭТО ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ И БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРЕВРАТИТЬ ЕЕ В ЖИЗНЬ!

Ты уже в детстве имел наклонности к бизнесу?

Я вырос в семье, где мама бизнес-леди, а папа милиционер. В наше время все хотели быть космонавтами, летчиками, пожарными и милиционерами. Так что в
детстве я хотел стать, как сейчас нужно говорить, «полицейским», но с возрастом начал понимать, что бизнес куда более выгодное занятие. Ну и мама, в свою очередь, была наглядным примером.

Как твой путь бизнесмена развивался дальше?

Ну бизнесом я занялся недавно, поэтому путь не легок. Когда нету инвесторов очень сложно приходится, но если ты выбрал такой путь и готов пойти до конца, то победа будет очень приятной. Сложно рассуждать на такие темы, не все поймут.

Как ты попал в модельный бизнес?

В модельный бизнес я попал лет 5 назад. Наверное, подтолкнули меня к этому мама и девушка, сам бы я наверно не решился. Заполнил анкету на сайте модельного агентства, потом меня пригласили в офис пообщаться, и в итоге нужно было сделать портфолио. Свое первое портфолио я сделал у Николь Демешик и не ошибся в выборе фотографа. Благодаря ее фото я попал в Modus Vivendis и Black Model.

Что тебе дал опыт в модельном бизнесе?

Опыт в модельном бизнесе, в первую очередь, дал мне полезные знакомства, которыми я до сих пор пользуюсь. Много друзей обращаются мне за помощью, например, организовать съемку, посоветовать фотографа, моделей, дизайнеров. Для меня это не сложно, даже в радость. Но модельный бизнес может и испортить людей, примеров куча зазвездившихся. Но не будем о грустном…

Расскажи о модельном агентстве UAMODEL.

Что могу сказать об UAMODEL, приличное агентство дающее возможность новичкам пробиться в мир модельного бизнеса. Плохого ничего сказать не могу — это главное!

Каким бизнесом ты занимаешься сейчас?

Сейчас у нас семейная компания занимаемся продажей средств индивидуальной защиты и газоанализа. Наша компания «Фаун» обеспечивает средствами индивидуальной защиты сотрудников предприятий, занятых практически во всех отраслях промышленности. А отрасли, с которыми мы работаем, это: нефтянка, газовая, машиностроение, металлургия и т.д. Сложно, но очень интересно и перспективно.

Имеешь еще какие-то идеи для бизнеса?

Идеи есть, хочется чего-то для души. Например, открыть парочку магазинов с зоотоварами. Люблю животных очень! У меня дома у самого 3 собаки и кошка. И я скажу, что очень стабильный заработок, так что если кто-то думает что-то открыть свое, тогда магазин зоотоваров отличный вариант.

Расскажи, каким видишь свой бизнес через 10 лет?

Не хочу загадывать, но думаю, все будет хорошо.

Какие советы можешь дать молодым начинающим бизнесменам?

Я пока не столь успешный человек, чтобы давать советы, но парочку все же скажу. Залог успеха любого дела – это отличная идея и большое желание превратить ее в жизнь. Изучите бизнес, которым планируете заниматься. Поймите своего потенциального покупателя и его нужды. Нужно быть внимательным и осторожным, но иногда все же нужно рисковать. Ну и конечно, всегда возвращайте долги! Учите языки, они очень пригодятся!

Что пожелаешь нашим читателям?

Читателям пожелаю удачи и успеха в ваших начинаниях! В любых ситуациях оставайтесь человеком!

Модель: Анатолий Будков

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".