Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+3532
Владимир Ларионов [фотограф]   11.04.2014, 17:31

Гвидо Аргентини в Санкт-Петербурге? Такое возможно?

Гвидо Аргентини (Guido Argentini)
Опять же для начала сухие факты, взятые из сети интернет:
Биография
Известный итальянский фотограф Гвидо Аргентини родился в 1966 году во Флоренции. Учась, третий год в медицинской школе, он решает стать фотографом.
В 2003 выходит первая книга Аргентини «Silvereye», изысканная серия студийных и ландшафтных эротических фотографий. Эта работа была отражением увлечений художника скульптурой и танцем.
В 2005 году выходит вторая книга «Private Rooms» - результат 10 лет. Фотографии, сделанные в интимной атмосфере закрытых комнат, частных вил, современных квартир, многих отелей, от самых дорогих и элегантных, с кроватями на четверых, до самых дешевых с почасовой оплатой и пластиковой мебелью.
В 2007 году вышла третья книга, «Reflections». Играя с отражением, художник получает неожиданные перспективы, позволяющие стать участником ролевой игры.
А теперь уже по жизни! ;))) Мы с ним не друзья. Вместе не тренировались и не выпивали! Пока даже и не виделись. Но, я БАЛДЕЮ от его творчества. Ему нравятся некоторые мои работы. И поздравляем друг друга с днем рождения. Я нисколько не хочу увеличить свой рейтинг как фотографа. И не буду, как некоторые бездари писать в сети, что являюсь организатором его приезда и организатором мастер класса и бла-бла! И де факто не было ничего… и его приезда в том числе! ;))) Я не копирую один в один его работы и выдавая его идеи за свои! Мы просто с ним общаемся. И то не часто! Он планировал приезд в мае 2013 года. Не приехал. Сегодня от него получил вот такую писульку. Из чего следует, что она планирует приезд в июне июле 2014 года. И просит подсказать ему моделей из Санкт-Петербурга с которыми можно было бы поработать! Будет это мастер –класс? Или на самом деле нужны именно русские красавицы, буду уточнять.
Естественно ему нравятся и некоторые девушки, с которыми ему хотелось бы поработать. Но и тут … форс мажор! Кто то уже не в России, кто то родил малыша и форма уже немного видоизменилась. Посему… некий кастинг девушек Санкт-Петербурга. Ну или если ВЫ готовы приехать в Питер на несколько дней, если он выберет ВАС пишите.
Сразу уточняю. Жанр именно НЮ! Никаких там, что а можно я в нижнем белье… полуоткрыта… полузакрыта НЕТ! Именно тупо готовность на ню! Я не хочу потом объяснять гуру, что ВЫ должны сначала привыкнуть… попить кофе, сходить в ресторан и потом может быть сфотографироваться топлесс! И если все будет хорошо… то потом, может быть ВЫ будете готовы на ню! Сразу… фотографии мне на адрес: office@level-foto.com. С пометкой «Кастинг Гвидо». Первый отбор это мой. Я пересылаю ему тех, кого сам сочту более менее достойных! Если у Вас нет хороших профессиональных работ, но, Вы видите себя на страницах его книг и на мировых выставках мастера. Пишите мне, и если Я тоже увижу эту искру и харизму, тогда проведу фотосессию для ВАС!
Ещё раз… не факт, что он точно приедет… в прошлом году не приехал! Хотя планировал! Если он выберет предварительно именно ВАС, не факт, что именно ВАШИ работы попадут на выставки и в книги.
Для ВАС это ШАНС!!! Попасть на мировой уровень! И кто знает, может быть благодаря ресурсу http://level-foto.com/, Вы прочтете то, что было написано выше, перешлете мне свои фотографии, и летом Вас будет фотографировать Гвидо… и потом… Ваше изображение в его книгах и на выставках… ну а там… Слово за ВАМИ! ;)))


УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".