Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+107
Юлия Боброва [модельер]   24.02.2014, 10:00

Что подарить Любимой Девушке на 8 марта? Советы мужчинам

Этот вопрос способен сломать не одну мудрую голову, особенно – когда возникает в самый последний момент. И хорошо, если сама Любимая снисходительно отнесется к такой особенности Настоящего Мужчины и заранее укажет наманикюренным пальчиком на желанную дамскую радость. Но что делать, если Она этого не сделает?

Есть вариант!

Как известно, лучший подарок – это тот, который будет полезен и самому дарителю.
Можно подарить сковородку в надежде на сытные кулинарные шедевры, но слишком уж велик шанс заполучить оной по голове. Удочка или навороченный гаджет – тоже, увы, не всеми дамами принимаются с блеском счастья в глазах. Поистине, странные существа эти женщины.

Что еще может пригодиться самому себе? Правильно! Самая приятная часть романтического ужина (куда же без него в этот день?).

Выбор нижнего белья – тема серьезная и опасная. Но не верьте, когда дамы заявляют, что они не рады такому презенту! По результатам масштабного опроса в соц.сети, 65% девушек на вопрос – как бы они отнеслись к нижнему белью в качестве подарка, заявили: «Отлично! Сегодняшний секс он долго будет вспоминать с удовольствием!» и еще 17% отметили, что дорогое кружевное белье – это всегда особенно ценный подарок. Так что, если угадаешь – будет тебе Счастье!

Так как же сделать ЭТО? Как угадать, что порадует и будет принято благосклонно, со всеми вытекающими желанными последствиями?

Перво-наперво, стоит оценить свою Любимую на предмет стиля. Это не так сложно, как кажется – понять, что она предпочитает – спортивные шортики или кружавчики – вполне возможно, если хоть немного ее знаешь.

Второе – размер. Проще всего – подсмотреть на этикетках того белья, которое она носит. Но есть поистине соломоново решение - выбрать в подарок белье на лентах-завязках – ошибиться с размером практически невозможно. А в качестве бонуса можно получить интересную игру «на раздевание».

Ну и третье. Естественно, белье-подарок должно быть достойного качества и из хороших материалов. В идеале – из натурального шелка, как у Lacerini. Ничего не поделаешь. Если есть проблема с финансами, лучше подарить плюшевого мишку. Нет ничего обиднее для девушки, чем подарок в виде чересчур откровенного, но дешевого синтетического белья из секс-шопа.

Ну, вот и все секреты! Все остальное – твои собственные пожелания – какой ты хочешь ее ...видеть! Главное в этом деле – упомянуть в процессе дарения, что Она – и без белья само совершенство, но в этот день тебе просто захотелось увидеть ее прекрасную улыбку!

Фото-Владимир Dedal Ларионов

Модельер: Юлия Боброва

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".