Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+3532
Владимир Ларионов [фотограф]   09.01.2014, 11:35

Потихоньку пусть не семимильными шагами… но, все-таки!

Произошло не ожиданно даже для меня. Итак… мне пришло сообщение, но, я не мог принять решения до конца пока не получу подтверждение. Подтверждение получено и…. ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ РЕКОРДСМЕНТКА интернет ресурса : level-foto.com по полученным балам. Не знаю, когда успела, но поскольку мои поставщики подтвердили… Анастасия получает 42 балла!!! Как итог, поскольку мы все-таки не пустозвоны, а вполне реальный ресурс … с возможными перспективами то!!!
Решили все-таки провести ряд ФОТОСЕССИЙ в том, что Анастасия приобрела с помощью нашего ресурса. Но, не в фотостудии города Санкт-Петербург. А на территории Египта в Шарм эль шейх.
Шарм-эш-Шейх (араб. شرم الشيخ‎‎, в русском языке употребляются также названия Шарм-эль-Шейх, Шарм-аль-Шейх, Шарм-эли-Шейх и Шарм-аш-Шейх, однако официально установленное — Шарм-эш-Шейх[1]) — город-курорт в Египте на южной оконечности Синайского полуострова на побережье Красного моря Египетской Ривьеры. Один из районных центров губернаторства Южный Синай.
Известный со времён Оттоманской империи и называвшийся в годы израильской оккупации Синая 1967—1982 гг. как Офира, бывший небольшим посёлком ещё в 1970-х гг, по причине удобного расположения, хорошего климата, богатого природного мира и быстрого и качественного развития город снискал и приобретает всё большую популярность среди туристов. При этом город разительно отличается от типично египетских городов (не только от таких как столичный Каир, туристический Луксор и прочих, но и от основанной греками Александрии и другого главного египетского курорта Хургада), напоминая скорее средиземноморские курорты Европы.

Все расходы по перелету, проживанию и питанию Анастасии, а точнее ВСЕ расходы берет на себя наш сайт: level- foto.com. Конечно, понимаю, что Египет это не так богато, как другие страны. Но, мы ведь тоже только начинаем. И на данный момент времени нашему ресурсу нет ещё и месяца! А уже такие результаты!!! Вылетаем 12 января в воскресение и 15 января уже обратно! Догадываюсь, что не долго… но, опять же… мы только начинаем!
Постараюсь делать максимальное количество репортажных снимков, может быть, как то организую и бекстейджи! Конечно, хотелось бы взять и визажиста, но пока не до жиру. В дальнейшем вполне возможно.
Повторяюсь, что акцент будет на том, что будут фотосессии с тем, что Анастасия приобрела с помощью нашего ресурса. Посему фотосессии будут и информативного и рекламного характера.
Затем эти фотографии, полученные в течение трех дней. А съемки будут проходить на рассвете и на закате. Днем отдых, поездки и купание. Полученные фотографии естественно будут размещены на ресурсе в слайдере, это без сомнения. Плюс, возможно, заинтересуются партнеры и Ваша фото будет на сайте поставщиков, возможно плакаты. И если уж совсем постараемся и мне все понравится как фотографу… то, возможно размещение данных фото и в спортивных журналах. Поскольку все-таки мы акцентируемся на тех товарах, что необходимы для здорового образа жизни.
Если наш ресурс будет увеличивать свои обороты, в плане посещаемости, в плане количества заинтересованных партнеров и естественно получения баллов с помощью покупок совершенных через сайт: http://level-foto.com/ . То…
На нашей группе в контакте: http://vk.com/levelfoto . В специально отведенном альбоме мы будем проводить так же некий кастинг девушек! И все желающие получившие баллы могут их тратить – голосовать в пользу этих девушек!
И давайте опять запущу не большую интригу… пока девушки вступайте в группу, выставляйте Ваши фотографии в специальном альбоме! Ну и может быть по весне… именно Вы поедите за границу и Ваши фотографии появятся и на данном интернет ресурсе http://level-foto.com/ .
И я опять УТОЧНЯЮ…это только начало!!!
Покупайте то, что Вам необходимо… тем самым зарабатывайте через наш ресурс баллы… и я жду ВАС! ;)))
Удачи всем… любви и терпения!

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".