Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+8
Марина Корнеева [модельер]   21.05.2013, 19:24

Фотосъемка моих работ

13 апреля г. Москва Kashin Studio . Завершена фотосъемка моего творчества. Работали много и долго – целый день. Общее время работы было поделено на две творческие группы, т.е. два разных фотографа, разные модели и воплощение разных идей.

Когда я приехала в студию работа кипела, никто не опоздал и не заблудился. Работу начали вовремя, а значит многое успели. В гримерке опытные визажисты-стилисты Анна Майнер и Ирина Лукачева творили чудеса, воплощая идеи в реальность. Идею съемки обсудили задолго до этого дня. Спасибо за идею и реализацию идей фотографу Виктории Державиной http://www.fashionbank.ru/photographers/user/92301.html.

Велеколепный мейк и прически в ретро стиле выполнила Анна Смирнова http://www.fashionbank.ru/stylists/user/94956.html

Модель Юлия Рябинина http://www.fashionbank.ru/models/user/272.html длинноволосая, с прекрасными природными данными, опытная, профессиональная, талантливая. Юлия продемонстрировала большую часть моих работ, спасибо ей за это.

Модель Яна Андреева http://www.fashionbank.ru/models/user/74629.html зеленоглазая, завораживающая, разная, игривая. Яна с тобой было приятно работать.

Это был мой первый опыт работы с профессиональными моделями. Глядя на работу девочек, я поняла, что быть моделью - это большое мастерство.

Помимо ретро стиля, фотограф Виктория Державина помогла мне реализовать и раскрыть образ, придуманный мной. От задумки до реализации прошло немного времени, хотелось поскорей увидеть результат. Все чудным образом слилось в одно целое. С визажистом Ириной Лукачевой http://vk.com/make_a_make мы проработали макияж еще задолго до съемки. Поиски модели привели меня к Асе Мискимовой http://www.fashionbank.ru/models/user/100011.html

Когда началась работа на съемочной площадке, и Ася начала позировать перед камерой – я заплакала от счастья. Я не ошиблась в выборе модели. Ася спасибо тебе за работу. Виктории спасибо за качественные снимки и помощь в реализации идеи.

Хорошо, когда есть талантливые люди, еще лучше, когда есть талантливые профессионалы. Спасибо миру, что подарил мне возможность работать и с теми и другими одновременно.

Фотограф: Vika Winter
Модель: Яна Андреева
Модель: Юлия Ривер
Модель: Ася мискимова
Стилист: Анна Майнер

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".