Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+75
Ольга Смирнова [модельер]   08.04.2013, 17:56

Номинация «Мода» премии «Собака.ru ТОП 50 Самые знаменитые люди Петербурга»

На сайте top50.sobaka.ru началось открытое интернет-голосование за номинантов восьмой ежегодной премии «Собака.ru ТОП 50 Самые знаменитые люди Петербурга».
В номинации «Мода» в этом году представлены:
• Дизайнер Ульяна Сергеенко – «за покорение Европы». Дизайнер показала две кутюрные коллекции — на июньской и январской Неделе моды в Париже, ее платья приобрели все мыслимые селебритис во главе с Леди Гага, а The New York Times исключительно из-за Сергеенко запустил в оборот понятие «the russian pack».
• Дизайнер Татьяна Парфенова – «за феерическую творческую активность на всех фронтах». В ходе весеннего и осеннего сезонов Aurora Fashion Week Russia она представила новые превосходные коллекции. В отеле «Астория» состоялась премьера фильма «Модное кино Татьяны Парфеновой», активно развивается домашняя линия модного дома, включающая авторскую посуду, мебель, интерьерный текстиль. Кроме прочего, гранд-дама петербургской моды выступила в роли художника и писателя.
• Историк моды Ольга Хорошилова – «за фэшн-историю, рассказанную с размахом». Доцент Университета технологии и дизайна написала книгу «Костюм и мода Российской империи. Эпоха Николая II».
• Топ-модель Катя Рябинкина – «за космический взлет в модельном бизнесе». На Миланской неделе моды Катя участвовала в несметном количестве показов таких модных домов, как Marni, Gucci, Prada и Salvatore Ferragamo, а в рейтинге топ-моделей на сайте Style.com девушка занимает уже четвертое место.

Интернет-голосование за номинантов продлится на сайте премии до 28 мая 2013 года. Голосовать можно ежедневно, авторизовавшись через соц.сеть.

Итоги премии будут подведены на торжественной церемонии награждения, которая состоится в конце мая 2013 года. Точная дата церемонии будет объявлена на сайте премии. По традиции журнал «Собака.ru» выпустит коллекционный июньский номер с портретами и интервью всех номинантов премии.

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".