Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+170
Майская роза [модельер]   18.12.2012, 18:49

Предновогодняя ретро-ярмарка


21-22 декабря 2012 года дизайнерская студия «Майская роза»/MAYSKAYA ROZA устраивает яркую и незабываемую предновогоднюю ярмарку в ретро-стиле «Зимний сад». Несмотря на большое количество рождественских ярмарок и распродаж событие обещает привлечь множество посетителей за счет своей оригинальной концепции.

«Майская роза» - уникальная дизайнерская студия, создающая коллекции в романтическом ретро-стиле, в котором объединились винтаж и современность, особая утонченность, отточенный индивидуальный стиль и соответствие духу своего времени. Платья от «Майской розы» с удовольствием выбирают представительницы творческой элиты страны, модели участвуют в фэшн-съемках многих глянцевых журналов.

Ярмарка пройдет в студии "Майской розы", оформленной в романтическом ретро-стиле, гостям предоставится возможность полностью подобрать свой новогодний романтический ретро-образ – помимо платьев от «Майской розы» в рамках «Зимнего сада» будут представлены аутентичные винтажные украшения от проекта «Аурора Бореалис», а также бижутерия, интерьерные аксессуары и авторские елочные игрушки, в стиле 1930-1970-х годов. Над созданием образов будут работать профессиональные стилисты, которые помимо всего прочего поведают посетительницам интересные факты из истории моды и ювелирного искусства начала-середины ХХ века.

И, конечно, всех гостей «Зимнего сада» ждут рождественские подарки и специальные скидки от 30 до 80%!!



Участники:

Дизайнерская студия «Майская роза»/MAYSKAYA ROZA, которая представит специальные рождественскую и «кэжуал-ретро» капсулы.

Проект блогера, писательницы и антиквара Светы Богдановой «Аурора Бореалис», посвященный винтажной и антикварной бижутерии. Света представит уникальные украшения XIX-XX вв., созданные в единственном экземпляре или ограниченным тиражом. Среди ее сокровищ будут викторианские и эдвардианские броши, украшения в стиле ар-деко, камеи, аксессуары для волос середины прошлого столетия, бижутерия 1960-70-х гг.

Проект дизайнера Марии Брик «Муррмелад»: броши, серьги, колье с медальонами и хорошенькие аксессуары на каждый день, созданные в ретро-стиле. Все вещи изготовлены вручную из натуральных тканей с натуральными камнями и жемчугом.

Ёлочные игрушки от Веры Крайновой - ватные и из папье-маше в ретро- стиле - возвращающие нас в далекое детство. 
Они дарят душевную теплоту, уют и ностальгические воспоминания. На такие игрушки не только приятно любоваться, но хочется их бережно хранить и передавать по наследству.

Проект «Душевные покупки» - интерьерные акусессуары в винтажном стиле.



Даты проведения: 21 декабря 2012 года с 17 до 21 часа; 22 декабря 2012 года с 12 до 19 часов.



Место проведения: Студия «Майская роза». Москва, Уланский пер., 11, подъезд№2, домофон 17 (м. Чистые пруды/Тургеневская/Сретенский бульвар)



УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".