Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+24
Юлия Даутова [работодатель]   04.10.2012, 10:00

AIRBRUSH MAKE-UP: КУРС ДЛЯ ПЕРФЕКЦИОНИСТОВ

Безупречный тон кожи красоток с глянцевых страниц – не всегда фотошоп. Добится подобного эффекта можно с помощью универсальной техники airbrush, которая в два счета позволяет создать образ аристократки с тонкой, фарфоровой кожей или знойной подруги серфера – аэрограф
делает нанесения бронзаторов более равномерным, не оставляя разводов.
Исключительная ровность покрытия обеспечивается благодаря «воздушной кисти» - специальный компрессор распыляет тональные основы, румяна и тени различных оттенков. Еще один плюс такой техники - быстрота нанесения: клиенту не придется томиться несколько часов в ожидании безупречного макияжа.

Курс будет интересен как практикующим визажистам, так и специалистам из смежных областей: парикмахерам, стилистам, косметологам, желающим развить свои профессиональный навыки и повысить уровень дохода, освоив актуальную, а значит коммерчески востребованную, сегодня в России и за рубежом технику. Специальная косметика покрывает лицо легкой, прозрачной «вуалью», при этом сохраняя естественный оттенок кожи и делая поры менее заметными, поэтому airbrush идеален для фото- и видеосъемок крупным планом. Владение подобной техникой позволит расширить зону профессиональной деятельности и в дальнейшем работать с глянцевыми журналами, участвовать в fashion - и телепроектах. Самым талантливым и активным студентам мы поможем создать качественное портфолио.

Уникальный для Петербурга курс разработан преподавателем студии Bella Stella Илоной Поцюс.
Прекрасная блондинка Илона, опровергая стереотипы, училась управлять бизнесом в эстонской Eesti-Ameerika Äriakadeemia, а затем отправилась в Нью-Йорк. Знания, полученные в Media Make Up Academy и NYBC Creative Arts, а также дополнительный курс по косметологии, сделали из нее универсального солдата. Илона владеет не только всеми основными видами макияжа, но может сделать и отличный омолаживающий массаж.
http://vk.com/club8396427
Запись на курс: 928 09 77

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".