Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+75
Ольга Смирнова [модельер]   31.10.2011, 13:13

«Дефиле на Неве» представило гала-показ на подиуме Mercedes-Benz Fashion Week Russia

На Mercedes-Benz Fashion Week Russia профессионалы российского fashion-бизнеса и гости недели моды смогли получить комплексное представление о работе петербургской школы дизайна.
Ии Йоц, Полины Раудсон, Татьяны Сулиминой и Кати Андержановой.


Ия Йоц
В новой коллекции весна-лето 2012 Ия Йоц создала подчеркнуто женственные образы для мечтательных обитательниц мегаполисов. Основным элементом коллекции стало платье: летящие силуэты, легкий шелк, исключительно чистые открытые тона, акценты почти флуоресцентно оранжевого и огненные принты, в сочетании с кружевными деталями и красивой асимметрией кроя создают образ новой современной элегантности.
Контакты: www.iyayots.com

Полина Раудсон
В новой коллекции весна-лето 2012 Полина Раудсон создала лаконичные и запоминающиеся, но вместе с тем романтичные образы для современных мечтателей. Коллекция построена на контрастах воздушности, легкости и вдумчивой серьезности: женственные летящие силуэты и строгий минимализм форм подчеркивается основными цветами нового сезона - чистый белый и открытый алый в сочетании с глубоким черным и пастельными оттенками морской стихии. Помимо строгих бушлатов и свободного кроя широких брюк, в коллекции найдутся веселые, ассиметричные туники в полоску, полупрозрачные шелковые юбки в пол, легкие платья в горошек, а также свободные трикотажные свитера и новая интерпретация классического тренча.
Контакты: www.polinaraudson.ru

Татьяна Сулимина
Работая над созданием весенне-летней коллекции 2012 Татьяна Сулимина искала новые формы, вдохновляясь историей римско-католической церкви. Образы получились очень светлыми и возвышенными - все оттенки белого, кремово-бежевый и кофейный, разбавлены строгим черным и небесно-голубыми акцентами. Выверенный минималистичный крой строгих классических брюк, новые вариации классической рубашки, лаконичные силуэты платьев и пальто, ловко переработанные детали одеяния духовенства и множество приятных деталей – кружево, вышивка и необычные принты.
Контакты: http://sulimina.ru

Катя Андержанова
Коллекция весна-лето 2012 Кати Андержановой получилась легкой и смелой – сложный крой, круглые воротнички и манжеты, силуэты платьев baby-doll с завышенной талией, множество расшитых бисером и пайетками деталей. Главным акцентом коллекции стала необычная игра с цветом и фактурой ткани – платья из нежного кружева в технике patchwork, пастельных оттенков твидовые жакеты, струящийся шифон юбок и цветастые платья в пол из яркого принтованного шелка.
Контакты: http://katyaanderzhanova.com

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".