Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+107
Юлия Боброва [модельер]   19.09.2011, 12:21

Свадебная коллекция шелкового нижнего белья Lacerini Wedding 2011-2012

Дизайнерская марка сексуального шелкового нижнего белья Lacerini представила новую линию роскошного белья для свадьбы и медового месяца «Lacerini Wedding 2011-2012». Вдохновением коллекции стала пляжная свадьба – с одной стороны не такая помпезная, как традиционная, а с другой – оригинальная и невероятно романтичная.

Основная тема свадебной моды, предлагаемая в этом сезоне ведущими модными домами – эксперименты с цветом платья невесты и свадебных аксессуаров. Новая коллекция Lacerini поймала волну этой смелой и яркой тенденции, предложив свадебное нижнее белье, сочетающее традиционный белый шелк с другими активными цветами – освежающим голубым, пудрово-розовым, изысканным персиковым, возбуждающим красным и даже экстравагантным черным.

Изюминкой свадебной коллекции Lacerini стал роскошный пеньюар, расшитый белыми шелковыми листьями с крошечными стразами по небесно-голубому шелку лифа и трусиков.
Что касается форм, как и всегда, в каждой новой коллекции Lacerini радует своих почитателей разнообразием моделей. Lacerini Wedding 2011-2012 представляет модели кружевных бюстгальтеров на мягких чашках, украшающих линию декольте, бюсты на основе плотной чашки с эффектом push-up, прекрасно поддерживающие большую грудь, лиф-бандо с остро-модной асимметрией – деталью на одно плечо. И даже – модель в тенденции будущего сезона – с необычным сложным переплетением бретелей на спинке.
Из трусиков особенно хочется отметить модели с юбочкой-сконг из благородного французского кружева Chantilly. И, конечно, ни одна модная коллекция нижнего белья не может обойтись без непременных атрибутов свадьбы – пояса для чулок и соблазнительных подвязок.

Дизайнер Lacerini Юлия Боброва: «Свадьба – самый трогательный и в то же время сексуальный праздник, ведь его кульминация – это Первая Брачная Ночь! Роскошное модное платье увидят и оценят все гости, но для самого долгожданного момента необходимо нечто исключительное. Чувственный шелк, качество ручной работы и соблазнительные линии Lacerini – как раз то, что нужно, чтобы раз и навсегда покорить сердце любимого мужчины!»

Кружевное нижнее белье Lacerini олицетворяет женственность и изысканную сексуальность. Шелковое кружево ручной работы придает белью невесты торжественность, изящность и чувственность, которые воплощают мечту каждой девушки о самом чудесном Празднике в ее жизни.

Несколько советов от Lacerini по выбору нижнего белья для свадьбы и медового месяца:
1. Для свадьбы Вам потребуется как минимум 2 комплекта нижнего белья – на день под платье и соблазнительное – на вечер и ночь.
2. Днем лучше выбрать бесшовное белье, подходящее под конкретное платье – с корсетом или без, с пышной юбкой или облегающее.
3. Нижнее белье для Первой Брачной Ночи – это выражение Вашей сексуальности. Это может быть и изящный пеньюар, и сложный комплект с корсетом, и даже просто одни крошечные трусики.
4. Чем больше деталей в комплекте белья для ночи (лиф, трусики, пояс для чулок, подвязки, браслеты-cuffs), тем интереснее и эротичнее будет момент раздевания невесты.
5. У француженок – признанных законодательниц моды и мастериц соблазна есть примета – брак будет счастливым и крепким, если каждую ночь медового месяца облачаться в новый комплект нижнего белья!

***
Lacerini – российская марка соблазнительного кружевного нижнего белья. Каждая модель наполнена роскошью, страстью и изысканностью. Lacerini создается из качественных натуральных материалов, со смелыми экстравагантными деталями.
Белье Lacerini напоминает скорее произведение искусства – создается вручную и имеет лимитированный тираж. Многие Lacerini появляются лишь в единственном экземпляре.

***
Дизайнер: Юлия Боброва
Фотограф: Владимир Dedal Ларионов
Модели: Annette Bulkina, Олеся Семашко
Прически: Мария Нестерова
Визаж: Олеся Семашко

Фотограф: Владимир Ларионов
Модельер: Юлия Боброва

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".