Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+409
Ксения Скибунова [модельер]   12.09.2011, 09:54

Корсеты Jesofa

Подчеркнутая талия и шикарный бюст - желание естественное и осуществимое с помощью великолепных настоящих корсетов, выполненных по вашим меркам в ателье Jesofa .

Только корсет от Jesofa выполненый по эксклюзивным корсетным лекалам делают любую женскую фигуру идеальной и пленительной. Изысканные итальянские ткани и тончайшие французские кружева расшитые бисером и кристаллами создадут незабываемый головокружительный образ. В корсете Jesofa Вы ослепительны и желанны!

Корсеты от Jesofa шьются на заказ. Эксклюзивное лекало и индивидуальные мерки заказчицы позволяют идеально посадить корсет на фигуру, утянуть талию до 20см и скорректировать бочки ниже талии, поднять или скорректировать грудь, а так же визуально увеличить ее объем до 2х размеров. Индивидуальное изготовление корсетов делает Ваш образ уникальным!

Корсеты и корсетные платья, выполненные в мастерской Jesofa - это, прежде всего, профессиональный подход к выполнению заказа. В нашей коллекции есть модели корсетов обсалютно для всех : модели для молодежи, модели для полных женщин, корсеты делового стиля - это линия комфортных корсетов с небольшой утяжкой для активной бизнес-леди, сказочные и романтичные корсеты, свадебные и вечерние, комплекты для выпускниц и невест. Индивидуальное изготовление корсетов по Вашим меркам делает Вас не повторимой и желанной.

Эксклюзивные кружева и жаккардовые ткани, сотканные мастерами по старинным рецептам в провинции Франции, плотные корсетные атласы и сатины с блеском или без него из Италии, нежнейшие шелка старых английских текстильщиков, используемые в производстве корсетов Jesofa, сочетают в себе максимум красоты, комфорта и качества.
Но, самое главное, в этих корсетах нет жестких пластин китового уса или его пластикового заменителя. Мы используем ТОЛЬКО профессиональную фурнитуру из Германии - легчайшие эластичные спиральные косточки из медицинской стали, которые строго держат форму, но не сдавливают тело, а значит не причиняют боли.

Не возможно не упамянуть, что корсет помогает худеть. В плотно обхваченный корсетом желудок войдет ровно столько пищи, сколько он в состоянии вместить. Так, что ношение корсета – наилучший способ избавиться от лишних килограммов без изнуряющих тренировок и полуголодных диет.

Если Вы не нашли в каталоге такого корсета, который нужен Вам, мы сделаем его по Вашим эскизам, картинкам или фото.

ООО "Jesofa" - тандем опытных и профессиональных корсетных мастеров. На коммерческом рынке мы недавно, но сотрудничество с ведущими производителями Европы позволяет нам предложить своим почетателям все самое лучшее. Мы не прячемся за красивыми фотографиями, мы предлогаем Вам самим убедиться в качестве нашей продукции лично. Безупречное качество и идеальные условия для покупки и заказа корсета - залог нашего успеха. В случае, если корсет Вам не подошел, мы сделаем новый.
Мы не делаем подделки, мы исполняем мечты!
http://www.jesofa.ru/

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".