Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+2525
Виктория Милевская [стилист]   25.07.2011, 15:05

Модные цвета Pantone осень зима 2011-2012

Компания Pantone традиционно определяет модные цвета для каждого из сезонов. Модные женские цвета осень 2011 – зима 2012 – это игра контрастов, навеянная дизайнерам образами старого Голливуда, китайской оперы, городскими и деревенскими пейзажами. Особое внимание модельеры уделяют текстурам, теплым принтам и прохладе металла, включая старые и новые веяния моды и создавая интригующий цветовой баланс.

«Дизайнеры применяют живописный подход к модной осени 2011 – зиме 2012 путем объединения комбинации ярких цветов с основными нейтральными, что напоминает о том, как художник создает потрясающие произведения искусства», – сказала Leatrice Eiseman, исполнительный директор Института цветов Pantone ®. «Многое похоже на шедевр художника, и в этом есть определенная романтика сезонной палитры.»

На протяжении более, чем 17 лет, компания Pantone остается глобальным авторитетом в модной цветовой гамме, изучая дизайнерские творения на Неделе моды в Нью-Йорке, чтобы донести до нас наиболее важные тенденции цвета в наступающем модном сезоне осень 2011 – зима 2012.

источник http://www.glamurenok.com/

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:


  • Bamboo (Бамбук) – это удивительный оттенок осени, который приносит теплый, экзотический аромат сезона. Он похож на проникновенный закат на исходе осени, Бамбук – это модный желтый цвет с тонким зеленым оттенком. Он достаточно резко выделяется среди прочих оттенков осенней палитры. Сочетать его можно с модными цветами осень 2011 – зима 2012 из этой палитры – Флокс, Deep Teal, Жимолость.





  • Emberglow (Тлеющий уголек) – сияющий огненный оттенок, ставший традиционным для осени. Комбинация Эмберглоу с Кофейным Ликером – это классическое сочетание, для образа в стиле ретро подойдет комбинация с Жимолостью. Добавьте искорку в ваш образ с обувью или сумкой этого цвета или приобретите узорный шарф с сочетаниями Emberglow, Phlox или Deep Teal.





  • HoneySuckle (Жимолость) - как ни странно, но этот модный цвет 2011 остается с нами с весенне-летнего сезона. Это игривый, красновато-розовый сочетается с любым другим цветом в палитре, особенно с Кофейным Ликером и Нугой. Для интенсивности можно составить комбинацию с Бамбуком. Жимолость кокетливо и празднично выглядит в косметике, например, блеск для губ. Это отличный вариант для вечернего и праздничного макияжа.





  • Phlox (Флокс) – это магический глубокий сливовый с намеком на тайну. Для более драматического образа добавьте его к более нейтральным цветам или объедините с Cedar (природное сочетание), Deep Teal или Кофейный Ликер. Для более чувственного и волнующего сочетания составьте пару с Жимолостью или Бамбуком.





  • Cedar (Кедр) – это универсальный, средний оттенок нейтрального зеленого, который напоминает нам о свежести прохладного тумана в темном лесу. Натуральным будет его сочетание с Deep Teal, более сложным – с Флоксом или Орхидеей.





  • Deep Teal (Дикая речная утка) – это сильный сине-зеленый оттенок, переход от небесно-голубого к океанским глубинам во время заката. В этом сезоне его модно сочетать с близким по тону цветом Кедр, а для контраста – с Жимолостью.





  • Coffe Liqueur (Кофейный Ликер) – нейтральный цвет, выражающий стабильность и классику в гардеробе женщины. Богатый декадентский Кофейный ликер приносит ощущение элегантности осени и обещает стать пикантной альтернативой классическому черному цвету.





  • Nougat (Нуга) – это восхитительно теплый цвет загара или верблюжьей шерсти. Вместе с ним и Флоксом, Тлеющим Угольком или Жимолостью можно составить очень интересные сочетания.





  • Orchid Hush (Молчаливая Орхидея) – это уникальный оттенок серого со сложными цветами орхидей, который хорошо сочетается с любым другим цветом в осенней палитре женских цветов.





  • Quarry (Карьер) – это испытанный средний серый оттенок, который остается, как всегда, самой практичной и надежной цветовой основой наряда.




Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".