Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+31
Анастасия Форс [работодатель]   18.07.2011, 14:33

European school of Art – Выбери Свой курс!

В Москве открылась первая европейская школа искусств в России - European school of Art. Отличительной особенностью European school of Art является современная, не имеющая аналогов система обучения, которая сочетает в себе качество классического базового образования и лучшие из новейших идей европейских школ, так как все преподаватели прошли обучения в Европе.

European school of Art обучает профессиональной фотографии (основы профессии, фоторепортаж, fashion фотография, портрет, food photo, фото-менеджмент), ландшафтному дизайну, дизайну интерьера, графическому дизайну, web-дизайну и созданию сайтов, флористике, визажу, искусству рисования песком, авторской кукле и кинопродакшену.

Оригинальные подходы к преподаванию, разработанные специалистами European school of Art, позволяют каждому раскрыть свои креативные способности, реализовать себя и достичь поставленных целей. К примеру, метод case study, который отлично зарекомендовал себя в международной практике, формирует навык анализа и творческого решения поставленных задач в реальном времени, что позволяет чувствовать себя уверенно в дальнейшей самостоятельной работе и ориентироваться в быстро меняющихся.

Школа планирует широкую практику образовательных поездок за границу со студентами и преподавателями, которые помогут студентам погрузиться в атмосферу модных площадок и условиях салонов Парижа, Лондона, Милана, Рима и других столиц Европы. Именно это дает более углубленное познание мировой творческой жизни.

Стоит отметить, что European school of Art расположилась на одной из крупнейших арт-площадок Москвы - в Центре современного искусства ВИНЗАВОД. Качество и европейский стиль преподавания, интересные и насыщенные программы, а также интерактивная форма подачи материала и индивидуальный подход к каждому студенту дают все возможности для профессионального роста и личностного развития после обучения в Школе. По окончании курса студенты получают Сертификат European school of Art.

Для всех, кто хотел бы для начала подробнее ознакомиться с методами преподавания и уровнем специалистов, школа практикует еженедельные открытые семинары, мастер-классы и case studies.

Присоединяйтесь к сообщества Школы в Сети:
http://www.esofart.com/
http://twitter.com/#!/esofart_wnzvd
http://vkontakte.ru/club25028786
http://www.facebook.com/EuropeanSchoolOfArt

Адрес: 4-й Сыромятнический переулок, д.1, стр. 6
Контактный телефон: 727 00 33

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".