Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Christian Dior spring/summer 2016.

Christian Dior spring/summer 2016.

  Семь безымянных дизайнеров вышло на поклон после показа Dior. Это не было удивительным: все мы знаем, что после ухода Raf Simmons в модном доме осталась работать отличная команда. Сюрпризом стало то, что они все были очень молоды и выглядели очень просто – в джинсах, свитерах, скейтерских кедах. Двое из них: швейцарские дизайнеры, Serge Ruffieux- он трудиться в доме ещё со времён John Gallianoи 32-летняя Lucie Meier- до Diorона работала вместе с Nicolas Ghesguiere в Balenciaga и пять лет у Marc Jacobs в LouisVuitton. Это первая коллекция от кутюр после ухода Raf Simmons в октябре прошлого года. Безусловно, эта одежда пошита для горстки самых богатых женщин в мире, но также в ней присутствовала легкая действительность и предложение для всех остальных, как именно нужно носить такую одежду. Знаменитые приталенные платья без бретелей с летящими расклешенными юбками нежно спадали с плеч или вовсе были небрежно расстегнуты.Героиня нынешнего сезона немного растрёпана, отстранена и романтична в равной степени.Говорят «Женщины Diorсамоутверждаются, нося одежду по-новому. Её отношение, способ передвигаться, просто существовать в этом мире».

  Приталенные жакеты, как ещё одна отсылка к классическому Диоровскому силуэту: искристо белые и нежно-охристые; изящные и одновременно сдержано мужские по крою, они составляли изумительный ансамбль струящимися женственными платьями. Филигранно выполненные вышивки дополняли изысканный образ - они мерцали и переливались различными гранями при каждом движении.

  Оказывается, господин  Dior был суеверным человеком. Он верил в символы удачи и положил её на свою счастливую звезду. Несомненно, многие надеются, что новая успешная глава развития дома моды Diorначинается именно здесь и сейчас.  В последнее время ходит молва, что новым креативным дизайнером Diorможет стать SarahBurton, которая в данный момент является главным дизайнером  Alexander Mac Queen.  Другим претендентом на этот пост является Hedi Slimane. Он мог бы оставить LAи свои успехи в Saint Laurent и вернуться в  Dior, где он когда-то заработал себе и имя и славу. Они могли бы пойти по пути Gucciи ожидать, возможно, такие же впечатляющие результаты в ближайшем будущем. У этих ребят действительно получилось сделать отличную коллекцию, чего многие от них не ожидали. В эти разговоры можно верить, потому решение будет в любом случае скоро объявлено.


Статью разместил: Stai Alex

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".