Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мужская коллекция Burberry осень-зима 2016/2017.

Мужская коллекция Burberry осень-зима 2016/2017.

  Флагман британской моды  «Burberry»  на очередной, недавно завершившейся неделе моды в Лондоне представил свою новую мужскую коллекцию осень-зима 2016/2017, которая в процессе действия, иногда разбавлялась  женскими образами.  

 Для всех пришедших на этот показ всемирного известного бренда, его главный дизайнер Кристофер Бейли подготовил много неожиданностей и примечательных моментов.

  Шоу открыл  далеко не восходящая, а уже вполне себе  состоявшаяся  звезда мировой музыки BenjaminClementine.

  Этот  двадцати семилетний молодой человек  родился  Лондонском  районе CrystalPalace,  младшим из пятерых  детей  в  средней  семье ганского происхождения.  Он вырос уже в другом районе Лондона  -  Edmonton. В возрасте  шестнадцати лет он бросает  школу и своих родных,  уходя из дома на продолжительное  время.  Через два года скитаний, они приводят его во французскую столицу, где он начинает выживать, сочиняя песни и исполняя их на станциях метро, улицах, площадях Парижа и в отелях.  Спустя  несколько лет подобной жизни, он обзаводиться собственным музыкальным менеджером, финансовой поддержкой  своего творчества и рекорд-лейблом.

  В этот вечер, для всех поклонников дома моды «Burberry» и журналистов  он спел несколько композиций собственного сочинения из  дебютного альбома «AtleastforNow»,  который получил  престижную музыкальную награду «TheMercuryMusicPrize 2015», которую  Benjamin  посвятил всем жертвам  недавних Парижских терактов.

  Данная коллекция  марки «Burberry»  имеет концептуальный, ярко выраженный, но при этом по-британски сдержанный и чопорный стиль «Military», который  в данном случае вобрал в себя продукт смешения многих  самостоятельных и независимых  стилей  в одежде, таких как классический, спортивный и неформальный.

  В новом  сезоне Кристофер Бейли предложил носить мужчинам  вместе с теплыми  спортивными кроссовками  классические и укороченные брюки  зимних, спокойных оттенков. Надевать поверх однотонных свитшотов и олимпиек разной длины  яркие бомберы, похожие на те, которые когда-то носили футбольные хулиганы и скинхеды, дутые горнолыжные пуховики, шерстяные пальто, тренчкоты и тренчи светлых коричневых цветов вместе с черными кожаными сумками через плечо.

 Одна из немногих девушек, участвовавших в этом показе мод,  во время своего прохода по подиуму подняла руки вверх, ладонями обращаясь к зрителям, на которых было  карандашом написано имя великого и многогранного музыканта Дэвида Боуи, скончавшегося в день данного события.  Так, Кристофер Бейли решил выразить «благодарность и попрощаться» с этим  легендарным человеком XXи XXI веков

 На «поклон» ко всем собравшимся, Кристофер Бейли вышел под  песню  «Adios» Benjamin Clementine.

«Adios to your afternoon
Tonight i will be forever 
Chasing the colosseum moon
Into a certain room.

Adios...adios.


Статью разместил: Stai Alex

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".