Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мужской праздничный гардероб: советы по подбору одежды и аксессуаров

Мужской праздничный гардероб: советы по подбору одежды и аксессуаров

Мужская одежда для праздничных случаев – одно из самых сложных вопросов в выборе индивидуального стиля. Смотреться в выгодном свете каждый день – важно, но еще более важно выглядеть шикарно в день, который запомнится на всю жизнь. Вероятно, многие будут делать фотографии, и опять же, эти снимки останутся у многих ваших родных, друзей и знакомых. Все это говорит о том, что нужно чрезвычайно ответственно подойти к внешнему виду в такой ответственный день. И особенно – к выбору одежды.

Мужская обувь: очень важно иметь дома новую пару обуви, которую можно одеть на особый случай. Нужно не терять из виду, что цвет этой обуви и цвет носков должны хорошо сочетаться с вашим официальным или праздничным аутфитом.

Нужно знать, что черный или темно-синий цвета прекрасно подходят для мужчин плотного телосложения. Необходимо найти баланс в этих цветах и правильно расставить цветовые акценты. В таком случае, успех вам обеспечен!

В вашем шкафу непременно должен быть красивый пиджак, который можно с успехом надеть на торжественное или официальное мероприятие. Хорошо иметь таких несколько на случай, если один вдруг станет не по размеру.

Нейтральные цвета в праздничных костюмах никогда не выходят из моды. Сочетание черного и натурально-белого цветов всегда будут превосходным вариантом. С другими цветами дело обстоит чуть сложнее. Проблема в том, что яркие оттенки слишком быстро выходят из моды, и их заменяют другие цветовые гаммы. При выборе праздничной одежды обратите внимание на то, что предметы костюма могут использоваться с предметами из других комплектов, поэтому старайтесь не покупать слишком «обязывающих» нарядных вещей. При определении цвета важно, чтобы цвет хорошо гармонировал с тоном вашей кожи.

Многие думают, что аксессуары не должны быть в гардеробе мужчины, но это не так. Правильные аксессуары дополняют образ и оставляют прекрасное впечатление от вашего образа. Часы, ремни, галстуки и много другое могут придать вашему образу шик и очарование. Лучше, когда ремень сочетается с обувью.

Комбинация предметов праздничной одежды, пожалуй - наиболее важный из аспектов. Еще один важнейший фактор – правильно подобранная туалетная вода. Самое главное – не переусердствовать с ней. Цвета и узоры галстуков очень быстро выходят из моды, поэтому следует тщательно продумать расцветку этого аксессуара. Обращайте внимание на цвет носков к праздничному костюму – он должен сочетаться с цветом самого костюма и обуви. При этом, советуем оставить в стороне носки белого цвета.

Важно подбирать одежду, основываясь на возрастных характеристиках. Есть заблуждение, что если приобрести предмет одежды или аксессуар, предназначенный для представителей более молодой возрастной группы, то можно выглядеть моложе, но это не так. Необходимо основывать свой выбор на том, что подходит именно вам.

Не бойтесь носить пиджак и костюм контрастных цветов – в этом сезоне это довольно актуально. Наиболее распространенное сочетание для праздничного варианта (а в особенности, свадьбы) – сочетание белого пиджака и черных брюк. При этом, костюм только выиграет, если некоторые малые детали на пиджаке будут черного цвета.

Интернет-магазин мужской одежды Quelle обладает хорошим ассортиментом мужской одежды для торжественных случаев и официальных мероприятий. На сайте этого магазина есть множество костюмов, деталей и аксессуаров, которые легко подобрать и удобно приобрести. Доставка товаров осуществляется во все регионы, что позволяет выкроить бесценное время для более важных моментов.


Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Фотографии к статье:



Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".