Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ТОП 10 вещей осени 2015

ТОП 10 вещей осени 2015

Что модно осенью 2015 года? Этим вопросом озадачилась и я, и сразу отправилась на Неделю Моды в Москве. Проходит она 2 раза в год, и где как не здесь встретить всех самых модных представителей фешен индустрии? Я люблю вещи для "жизни" , в которых удобно и комфортно, плэтому пристально рассматривала гостей показа, а не моделей на подиуме. Я выбрала для себя ТОП 10 вещей ноября. Делюсь с вами:

1. Светлые тона и краски. С приходом осени практически все забывают о светлых вещах. Оно и понятно :грязь, дождь и снег не пощадят ваши белые брюки. Но если вы хотите выделяться, советую не бояться и разбавлять свой темный гардероб светлой одеждой.

2. Кожа. Кожа всегда в приоритете из-за практичности. Стоит испачкать и простая вода приведет в порядок любое загрязнение. Благо сейчас такой выбор, что можно не останавливаться только на брюках и лосинах, множество брендов предлагает широкий ассортимент кожаных вещей

3. Спортивная обувь. Не нужно бояться совмещать удобную и комфортную обувь с классической одеждой. Не стоит удивлять умением ходить на 15-ти сантиметровых шпильках там где это не нужно. Если ты пользуешься общественным транспортом или просто много ходишь на длинные расстояния смело одевай обувь на плоской подошве.

4. Укороченные брюки. Сразу хочется сказать о новом тренде укорачивать или подворачивать(как на фото выше) брюки. Это и практично - вы меньше испачкаете брюки, которые раньше волочились по земле,и дает вам возможность привлечь внимание изящными щиколотками.

5. Буйство красок. Не стоит бояться выделяться из толпы яркими оптимистичными цветами,которые внесли тон позитива в типичные для зимы темные коллекции. Поднимайте настроение себе и окружающим с помощью неоновой палитры.

6. Перья. Еще одной яркой деталью вашего лука станут перья. Объемные и элегантные топы и юбки обратят на вас внимание и согреют в ненастную погоду.

7. Джинсы. Всегда в моде будут джинсы всех фасонов и оттенков. Предлагаю вам не бояться и одевать светлые джинсы зимой, это выделит вас из толпы. Конечно не советую в мороз носить дырявые и тонкие джинсы, здоровье важнее всего.

8. Меха. Я за мех. Тепло, красиво, дорого. У каждой девушки должна быть хотя бы одна шуба. Для тех, у кого их много дизайнеры стараются каждый сезон, воплощая любые фантазии в реальность. Буйство красок и форм лично меня покоряет.

9. Меховые вставки. Если же вы недолюбливаете мех, специально для вас есть модели с меховыми лоскутами в виде карманов например, которые согреют вас этой осенью.

10. Мужской стиль. Завершить мой ТОП 10 модных вещей этого сезона хочу намеком на мужской стиль. Я обожаю брюки и пиджаки. Еще у меня есть несколько галстуков-бабочек и белая блуза, собрав все вместе получается полноценный мужской костюм, но с утонченным женским кроем.

Подборку сделала Завьялова Анастасия. Следите за модой, но оставайтесь собой.


Статью разместила: Анастасия Завьялова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".