Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Марсала - цвет души и тела 2015. Тренды 2016

Марсала - цвет души и тела 2015. Тренды 2016

Среди цветов, популярных предстоящей осенью и зимой, бесспорно – марсала. Цвет, по словам института Pantone, который можно охарактеризовать как естественный, стабильный, внушающий уверенность, иными словами, цвет души, ума и тела.

«Это оттенок со «вкусом» выдержанного вина, что дает название этому цвету, воплощает удовлетворение от богатства полноценной еды. Это красно-коричневый тон так же говорит о приземленности обычного человека и его потребностях в стабильном росте. Марсала – сытный и стильный тон, становится повсеместно привлекательным, легко прижился в моде, красоте и промышленном дизайне, домашней обстановке и интерьере» По словам Leatrice Eiseman, исполнительного директора Pantone Color Institute®.

На мой взгляд, в палитре осенней гаммы цветов, марсала, один из самых интересных, наряду с традиционным шоколадным, горчичным, бежевым, орнажевым или глубокими красным и зелеными цветами. Сочетать марсалу можно и нужно как с более теплой гаммой, так и более холодной, к примеру, графитовым серым.

Смело используйте винные оттенки в сочетании с голубыми, и синими тонами денима. Это идельная комбинация для casualобраза выходного дня.

Для осени, рекомендую также дополнить lookшляпой в тоне марсала, это сразу создаст очень женственный и вместе с тем загадочный образ.

Строгая и стильная Марсала, мягкая и в то же время деловая тянется к естественным тонам: серым бежевым, травяным, золотым. Сочетания, к которым она стремится, мягкие и неброские. За счет этого оттенок хорош в повседневной жизни. Однако, если добавить к ней бордового глянца, цвет преображается в вечерний, клубный. Добавляя в свой гардероб модный цвет 2015 года, вы сможете легко перевоплощать свой образ от удобного кежуал до элегантной леди.

Будьте яркими и неотразимыми)

С любовью, Алена Архипова,

Персональный стилист-имиджмейкер.


Статью разместил: Алена Архипова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".