Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Цвет тиффани или бирюзовый цвет

Цвет тиффани или бирюзовый цвет
Цвет "тиффани" или нежно-бирюзовый цвет многие годы находится в топе популярных цветов не только в одежде, но и в интерьере, в сфере красоты и даже на автомобильном рынке. Такой цвет подходит многим людям. При правильном сочетании зеленого и голубого получается такой красивый и модный цвет. В одежде бирюзовый цвет используется больше в летний период, когда все настраиваются на отпуск, поездку к морю. Ведь так манят лазурные берега дорогих курортов на рекламных буклетах, что надевая бирюзовое платье или блузку мы становимся ближе к отпуску, а значит улыбаемся и радуемся в душе и ждем долгожданного момента отдыха. Бирюзовый это яркий и глубокий цвет, он привлекает к себе много внимания, надевая такого цвета одежду нужно помнить о композиции своего образа и цветовом сочетании. В идеале хорошо бы одеться так, чтобы бирюзовый был главным цветовым пятном в вашем наряде, но сегодня мода настолько многообразна, что можно и поэкспериментировать. Например бирюзовый будет хорошо сочетаться с такими же яркими цветами. Лимонный и бирюзовый или розовый(фуксия) и бирюзовый. Этим летом 2015 года вообще главенствует стиль Сolor blocking, в котором допускается сочетание открытых и ярких цветов контрастирующих между собой, но близких по тону.  Только распределять эти цвета следует блоками. Такое цветовое решение смотрится хорошо на простых по своей конструкции моделях, на платье-футляр, трапециевидных юбках и платьях.
 
Бирюзовый цвет будет хорошо оттенен цветом морской волны, его тоже можно добавить в свой образ в виде украшений или аксессуаров.


Статью разместил: Полина Ефимова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".