Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Летние платья

Летние платья
Лето это самая прекрасная пора, но к сожалению самая короткая. Именно в летний период можно дышать всем телом и наслаждаться долгожданным теплом, можно одеваться ярко и легко, можно носить каждый день платья и забыть про брюки и джинсы.
 
Летних платьев в гардеробе современной девушки должно быть много, и все они должны быть разными: короткие и длинные, яркие и приглушенные, нарядные и повседневные, одним словом, на каждый случай девушка должна выбрать из своего разнообразия подходящее платье. Например совсем недавно, у наших бабушек и мам не было такой возможности, а платье было одно или два, и одевалось оно строго на праздники или значимые дни. Сегодня же индустрия моды настолько масштабна, что даже представить сложно, что раньше одежда была большим дефицитом, что "урвать" хорошую вещь, считалось большой удачей. Сегодня такого нет, но и выбрать среди такого многообразия действительно качественное и любимое летнее платье тоже сложно. Вот несколько советов при выборе летнего платья.
 
1. Старайтесь адекватно оценивать свою фигуру, не гонитесь за модой, а подберите то платье, которое подойдет именно вашему типу фигуры и внутреннему состоянию.
2. Сегодня на рынке представлено многообразие платьев из различных материалов. На лето стоит покупать платья из легкой натуральной ткани. Хлопок, лен, вискоза, шелк, сатин. Даже если материал будет плотным, например как джинса, то все равно будет комфортно, потому что натуральный состав.
3. Летние платья 2015 могут быть совершенно разными. Этим летом стоит особое внимание обратить на кружевные летние платья. Кружево вот уже несколько сезонов подряд не сходит с подиумов мира. Кружевные платья могут быть и в романтическом стиле и в стиле "женщина вамп". Цветочный принт так же актуален этим летом. Правда в отличие от прошлого лета на смену мелкому цветочку пришли крупные цветы. Длинные в пол платья из хлопка, шелка или вискозы так же остаются на верхних позициях.
4. Яркие и открытые цвета стоит выбирать этим летом. Черные, серые и другие темные оттенки лучше не надевать, так как одежда действительно нам задает настрой на весь день. В этом сезоне будет актуальна вышивка и аппликация.
 
Летний период очень короткий, поэтому нужно вдоволь насладиться этим временем. Так как в последние годы происходит настоящий "бум" на платья, то и не стоит жарким летом облачаться в брюки или джинсы. Помните, женщина должна выглядеть прекрасно всегда и везде, а платье это неотъемлемый атрибут современного гардероба.


Статью разместил: Полина Ефимова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".