Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Стильный аксессуар нашего времени

Стильный аксессуар нашего времени

Современные часы – это не только средство измерения времени, но и стильный аксессуар, который дополняет ваш образ. Подбирать их необходимо, исходя из стиля вашей одежды. Часы должны соответствовать ситуации, когда вы их используете. Спортивные модели будут неуместны на деловом совещании, а, например, строгая классика не только смотрится странно, но и не имеет достаточно защиты от экстремального отдыха. Сегодня мы поговорим о женских моделях часов на металлическом браслете. Женщины по статистике чаще выбирают часы именно на браслете, а не на ремешке. И глядя на пользующиеся повышенным спросом экземпляры, можно понять почему – браслеты являются не меньшим произведением искусства, чем сами хронометры.

Для девушек, любящих спорт, прекрасно подойдут модные женские часики Guess W0235L6, которые относятся к серии Mini Phantom. Данная модель является женским вариантом мужских часов Guess Phantom Chronograph, которые пользуются огромной популярностью и любовью. Все сильные черты «брата» перекочевали и в «сестренку». Guess W0235L6 выделяются прекрасным спортивным дизайном, у них кварцевый механизм повышенной надежности. Имеются дополнительные циферблаты, на которых, помимо времени, выводится сегодняшняя дата и день недели. Данную модель также называют boyfriend`s watch за её стилистику. Уверены, что современные модницы оценят их по достоинству.

Для любительниц выделиться и привлечь внимание к своему запястью компания Element предлагает полностью черные часы Element 331333. Они магнитом притягивают взгляды. Эти часы по-настоящему шикарны – в их дизайне используются кристаллы Сваровски для обозначения делений на циферблате. Сдержанный внешний вид прекрасно сочетается с качественным исполнением корпуса и керамическим браслетом. Керамика очень прочная и надежная. Её можно посоветовать также аллергикам – как известно, это чистый гипоаллергенный материал. Еще одна интересная особенность керамики – это её способность подстраиваться под температуру человеческого тела. Она не обжигает, как металл, раскалившийся на солнце.

Следующие наручные часы носят название Guess W0111L4 и предназначены для настоящих светских львиц. Производитель реализовал здесь своё виденье спортивного шика – спортивная форма часов дополняется гламурными камнями Сваровски и стильным сочетанием позолоты и металлика. Они немного напоминают мужские модели своей солидностью, и в то же время очень женственны и красивы. Диаметр циферблата небольшой, всего 35 мм. Благодаря кристаллам на корпусе и циферблате эти часы привлекут внимание даже при слабом освещении. А розовая позолота довершает шикарный дизайн. Помимо эффектной внешности, стоит отметить и надежный многофункциональный японский механизм. Модель Guess W0111L4 может похвастаться высоким уровнем водозащиты – до 5 АТМ.


Источник: Fashion Bank

Раздел: Шоппинг

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".