Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Правильное использование пигмента в макияже...

Правильное использование пигмента в макияже...

Мы часто задаемся вопросом: "У меня есть обычные компактные тени для глаз, зачем мне еще и рассыпчатые, к тому же они еще и неудобные в использовнии, часто осыпаются. Нет. Спасибо. Не нужно"

Мне кажется, не бывает бесполезных косметических продуктов в make-up мире, бывают визажисты, которые просто не умеют их "готовить".

Давайте сразу с Вами разберёмся что же собственно представляет из себя пигмент??? Если объяснять простым языком  пигмент - это сухой порошок, в котором отсутствуют компоненты , которые делают их компактными (то,что мы с Вами привыкли назавть тенями). Это достаточно универсальный продукт и спект его применения достаточно разнообразен. 

Моя любовь к пигментам непередаваемо разнообразна....люблю их за палитру оттенков, за яркую передачу цвета и насыщенность, стойкость. При грмаотном подходе (смешивании) можно всегда получить абсолюютно новые оттенки в макияже лица и тела. 

Какова же особенность нанесения пигментов в макияже? 

Во-первых, для этого нужна основа для век , которая подготовит (выровняет ) поверхность неподвижного/подвижного века.

Во-вторых, плоская кисть с комбинированным ворсом, широкая.

НЕ стоит забывать, что при нанесении пигментов на тело мы будем  как бы "вбивать"  цвет в кожу (для этого нам и нужна плоская широкая кисть). А для того чтобы добиться мягкости и плавности линий,переходов в макияже , в дальнейшем, будем использовать пушистые натуральные кисти.

Так как пигмент-это достаточно универсальный продукт, он подойдет не только для макияжа глаз,но и губ...а так же и всего тела. Попробуйте смешать понравившийся оттенок пигмента,например, с блеско для губ...результат превзойдет ожидания! Добавьте Ваш любимый мерцающий жемчуный оттенок пигмента в лосьон для тела...результат не заставит себя ждать. ДА И ВООБЩЕ, ДЛЯ ЩЕК, ДЛЯ ВОЛОС,ДЛЯ СВЕЧЕНИЯ ТЕЛА, ДЛЯ ТОНАЛЬНОЙ ОСНОВЫ, БРОВЕЙ ! А для  особо искушенных пользователей- пигмент так же можно добавлять в лаки для ногтей.

Эксклюзивные оттенки теней,блесков,лосьонов для тебя...лаков будут не только радовать Вас,но и притягивать взгляды. Думаю каждая модница хочет заполучить эксклюзивную  , например, подводку для глаз (так как они сейчас на пике популярности) в единственном экземпляре...Красиво ,стильно. Все сделано в ручную и с любовью для своего лица и тела!!!!

Не стоит забывать о том, а это достаточно ВАЖНо, что пигменты, которые используются в макияже НЕЛЬЗЯ заменить пигментами,которые используются в дизайне ногтей...так как они имеют абсолютно различную структуру, помол, плотность и т. д.

Ваш стилист, Юлия Якусевич 


Статью разместил: Юлия Якусевич

Источник: Fashion Bank

Раздел: Косметика и парфюмерия

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".