Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Как сделать из выставки шоу

Как сделать из выставки шоу
Цель любой выставки – это привлечь внимание и создать благоприятное впечатление о компании или о продукции, предлагаемой этой компанией. Соответственно, главное воздействие осуществляется через эмоции, а значит, через органы чувств, преимущественно через зрение. Поэтому создание ярких зрительных образов – главная и первоочередная задача подготовки каждой выставки. 

Привлечение моделей для проведения выставок – очень эффектный и грамотный шаг, так как красивые девушки-модели помимо того, что служат украшением выставочного стенда, еще и общаются с потенциальными клиентами или партнерами, предлагают им различные напитки и закуски. Поэтому от девушек, кроме приятной и яркой внешности, требуется умение правильно и красиво говорить, и, конечно, неотъемлемым атрибутом является постоянная доброжелательная улыбка на лице.

На некоторых выставках требуются модели еще и со знанием иностранного языка, поскольку в таких случаях они выступают и в роли переводчика. Таким образом, помимо внешнего оформления достигается еще и внутреннее наполнение информацией. Кстати, девушки-модели часто владеют информацией о предлагаемой продукции, и могут рассказать все потенциальным покупателям и ответить на любые возникшие вопросы.

Некоторые компании прибегают к более экстремальным мерам привлечения внимания на своих выставках. Так, например, активно используется такое направление, как Body-art, то есть рисунок на обнаженном теле. И хотя процесс нанесения рисунка порой занимает до 3-х часов (в зависимости от сложности и поставленных задач), результат превосходит все ожидания – такая модель, несомненно, привлечет внимание и вызовет целую бурю эмоций, оставив в памяти посетителей выставки массу впечатлений.

Еще одним приемом, способным выгодно выделить компанию среди конкурентов на всевозможных выставках является зажигательное шоу танцовщиц go-go. Эти девушки и парни способны покорить любого своими замысловатыми движениями и невероятными танцами, которые они исполняют непосредственно на выставочных стендах. Такое шоу оставляет незабываемые эмоции и уж точно производит неизгладимое впечатление.

Бесспорно, сегодня существует множество способов привлечь внимание к своей компании на выставках и задача компании – выбрать тот способ, который подчеркнет ее индивидуальность и покажет незаурядность и неординарность. Модельное агентство "Glamour Media" предоставит для вашего мероприятия самых красивых моделей, а так же продумает концепцию проведения мероприятия, разработает идивидуальные дизайнерские костюмы или проведет фотосессию для ваших рекламных и демонстрационных материалов.  А сотрудничество с ведущей компанией в области компьютерной графики, поможет решить абсолютно любую задачу.


Статью разместил:

Источник: Fashion Bank

Раздел: Модельный бизнес

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати

Комментарии к статье:

Тропиканка
Тропиканка 08.04.2009, 21:42

На самом деле посетителей мало заботят художественные фото участниц, им больше хочется получить фото себя – любимого рядом с промо-моделями, если у посетителя с собой «мыльница» или телефон с фотокамерой то отвертеться от процедуры щелкания практически невозможно итак.

 Николай Столяров
Николай Столяров 26.06.2008, 17:14

Ещё можно на стенде предлагать посетителям загрузить в телефон (через смс) фото участниц Ваших представлений. И кроме дополнительного сервиса, Получите ещё и прибыль

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".