Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Купальники трикини

Купальники трикини

Некогда популярные купальники классических моделей сегодня вытесняются совершенно необычными, оригинальными видами, позволяющими подчеркнуть прелести женской фигуры и стать настоящей пляжной королевой. Ультрамодными в новом сезоне стали купальники трикини, являющиеся чем-то средним между закрытыми и открытыми моделями. Они как нельзя лучше подчеркнут сексуальность и соблазнительность женского силуэта.

Как правило, такие купальники состоят из лифа и плавок, связанных между собой тканевой полоской, которая может быть самой разной ширины и располагаться не только на животе, но и по бокам. Она может представлять собой совсем тоненькие веревочки или широкую полосу, полностью закрывающую живот. Кроме того, в некоторых моделях присутствует не одна, а сразу две полосы, расположенные чаще всего по бокам. Они могут быть перекрещены между собой и соединены металлическими кольцами. Обычно модели с широкой полосой выбирают женщины с небольшими складочками на животе или с проблемной кожей – послеродовыми растяжками, послеоперационными шрамами и прочими проблемами. Следует учесть, что трикини не следует надевать полным или чрезмерно худым девушкам.

Для купальников трикини характерны разнообразные вырезы. Очень модными считаются асимметричные, V-образные и вырезы в виде сердца, которые придадут женщине еще больше шарма и очарования. На пике популярности модели с асимметричными бретелями или без них. Большое внимание дизайнеры в новом сезоне уделили декоративной отделке купальников. Здесь модели, украшенные стразами, пайетками, бантами, невероятно модной сегодня шнуровкой, что делает их неповторимыми и оригинальными. Хитом сезона являются вязаные трикини.

Изготавливаются трикини, как и все другие виды купальников, из синтетических материалов. Обычно это сочетание полиамида и эластана. Такой материал устойчив к выгоранию, быстро сохнет и не теряет форму. Что касается цветовой отделки этих купальников, то здесь нет четких ограничений. Востребованы как одноцветные модели, так и броские, яркие, украшенные всевозможными принтами и геометрическими узорами. Вне моды находятся черно-белые и модели светлых оттенков, подчеркивающие красоту женской фигуры и бархатистый загар. Молодые девушки отдают предпочтение купальникам с анималистическими рисунками, цветочными и животными мотивами. Хитом сезона считаются купальники в полоску и горошек.

Главным отличием трикини от классических купальников является их универсальность. В них можно не только плавать и загорать, но и посещать кафе, вечеринки, просто гулять по набережной, притягивая восторженные взгляды мужчин. В них можно смело отправиться на экскурсию, надев лишь шорты, короткую юбку или парео. Но, несмотря на разнообразие моделей и расцветок, у этих купальников имеется существенный недостаток. Из-за особого кроя в нем достаточно проблематично получить восхитительный загар. Поэтому надевать его лучше на предварительно загоревшее тело и при этом чередовать с откровенным бикини.

Купальники трикини предназначены для экстравагантных, сексапильных и элегантных дам. Выберите себе подходящий вариант, и в наступающем летнем сезоне вы будете не просто красивой и стильной, в нем вы затмите всех!

Большой выбор купальников можно найти в интернет магазине www.swimsuits4u.ru


Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".