Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Борьба с морщинами

Борьба с морщинами

Морщины, темные круги под глазами, отечность  - это признаки начала увядания кожи. Даже если сейчас вам кажется, что задумываться об этом рано, то спешим напомнить, что лучше предотвратить проблему, чем потом ее решать. К тому же до 30 лет сохранять свою молодость довольно просто, всего лишь не забывая несколько несложных правил, и ухаживая за своей кожей. В любом случае вам это пойдет на пользу, ведь стиль в первую очередь – это аккуратность и ухоженность.

Все мы знаем о пользе правильного питания и занятий спортом, однако, нелишним будет еще раз упомянуть об этом. Регулярные тренировки и здоровая пища улучшают насыщение клеток организма кислородом, укрепляют сосуды, что отлично сказывается на цвете лица и предотвращает возникновение возрастных пятен.  И конечно – курение и употребление спиртного никак не помогают нам в борьбе за красоту, внешне прибавляя нам несколько лет раньше положенного.

Известно, что сухая кожа более склонна к раннему образованию морщин. Поэтому регулярное и достаточное увлажнение кожи позволит вам предотвратить появление морщин, в том числе и мимических. Для этого вам необходимо пользоваться увлажняющим кремом, подобрав его соответственно вашему типу кожи. Наносить его необходимо 2 раза в день после очищения. К слову об очищении – при сухой коже запрещено умываться мылом, в таком случае больше подойдут гели и пенки, а еще лучше очищать кожу с помощью молочка либо тоника. И ни в коем случае не втирайте средство очищения в кожу, таким образом вы только забьете грязь глубже в поры.

Наряду с увлажнением кожу важно правильно питать, обычно для этих целей применяют маски. Активные вещества, содержащиеся в них, дают коже все необходимое и сохраняют ее красоту, одновременно решая несколько проблем. Антивозрастные маски не стоит начинать применять слишком рано, однако существуют специальные маски, к примеру MOND’SUB, состав которых нацелен на грамотный уход, который не позволит возрасту проявиться и устранит уже имеющиеся недостатки.

  

Также одним из важных факторов является воздействие солнечного света, а точнее ультрафиолетового излучения. Десятками исследований было доказано крайне негативное влияние солнечных лучей на общее состояние нашей кожи: обезвоживание, потеря эластичности и тонуса, и как следствие образование морщин.

«Хорошее настроение нам к лицу!». И это правда. Гормоны счастья и удовольствия действительно способны задержать появление признаков старения на долгое время. Только не переусердствуйте – от слишком активного проявления эмоций есть угроза появления мимических морщинок.

Как видите, чтобы отлично выглядеть не требуется ничего сложного, просто не забывайте об этих несложных правилах и вы будете прекрасно выглядеть в любое время!


Источник: Fashion Bank

Раздел: Косметика и парфюмерия

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".