Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Тенденции в макияже осень-зима 2013-2014 гг.

Тенденции в макияже осень-зима 2013-2014 гг.

Подошла к концу неделя моды в Нью-Йорке, Лондоне, Париже и  Милане,  на которой ведущие дизайнеры и визажисты всего мира определили модные тенденции  в макияже осень-зима 2013-2014 гг. Я хочу подвести итоги и выделить основные акценты, цвета и стили, а также показать на примере модных домов, что сейчас в тренде. Но не стоит забывать, что это  образы фэшн-индустрии  и не нужно копировать их для повседневной жизни, правильнее будет выбрать для себя 1-2 модных акцента, соответствующих вашему стилю.

Тон лица:

Не первый сезон на пике популярности макияж в стиле Nude.  Это естественный макияж, цель которого подчеркнуть натуральность и естественную красоту девушки. Основной акцент на проработке кожи лица, тон должен быть безупречным, при этом не обойтись без румян розового оттенка. Правильная игра света и тени поможет расставить акценты.

Никакой матовости на коже, она должна излучать свежесть и сияние изнутри. В этом вам помогут хайлайтеры разных текстур и оттенков.

Еще один модный тренд 2013-14 года - аристократичная бледность.  Фарфоровая кожа, выбеленные веки, губы и даже ресницы – определенный хит осенне-зимнего макияжа.

Глаза:

Неизменный "Smokyeyes" не сдает позиции и в этом сезоне представлен в разноцветной гамме. Оттенки сезона - бордовый, красный, серебристый металлик, серо-черные и золотисто-коричневые оттенки, также пастель и оттенки бежевого. Но не забывайте, если вы выберете макияж с акцентом на глаза, губы должны быть выполнены в светлых оттенках nude.

Главным акцентом в макияже глаз в этом сезоне стали  стрелки. Разнообразие форм и цветов царили на подиумах. Особенной популярностью пользовался возродившийся стиль 60-х, или макияж cat eyes.

Еще одна тенденция на стрелки - они украшают только нижнее веко, могут быть четко прочерчены или аккуратно растушеваны тенями.

Губы:

Основной бьюти-тенденцией в макияже губ сезона 2013-2014 можно считать яркий и темный макияж губ. В моде помада, а не блески для губ. На моделях мы видим оттенки:  ярко-розовый, все оттенки красного, винный и ягодный, фуксия.

Зная модные направления в макияже вы всегда будете выглядеть модно и стильно, главное правильно сочетать макияж глаз и губ. Если вы решите сделать яркими и насыщенными по цвету губы, глаза должны быть спокойных естественных оттенков. И наоборот, нежные пастельных оттенков губы будут прекрасно сочетаться с ярким макияжем глаз.


Статью разместил: Ольга Сусликова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Косметика и парфюмерия

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".