Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Осенние тренды 2013

Осенние тренды 2013

| WOMAN 
Как показали коллекции одежды на будущий осенний сезон, розовый цвет станет одним из самых главных. Причем наблюдается устойчивая тенденция именно на пастельный розовый. Итак, вспоминаем о стиле Жаклин Кеннеди и пересматриваем свое отношение к этому цвету.

Платья, верхняя одежда, костюмы, спортивная одежда и аксессуары– все интерпретируется через призму нежного розового. Особенно горячо поддержали тренд Valentino, Prada, Carven, Moschino и Topshop, которые представили в последних коллекциях настоящие тотал-луки, полные сладости сливочной карамели, клубничного мороженого и сахарной ваты.

При этом мы, привыкшие воспринимать розовый как инфантильный и не очень серьезный цвет, удивляемся тому, как неожиданно интеллектуально и сдержанно он смотрится на современных силуэтах. Особенного внимания достойны узкие брючные костюмы, меховая отделка и объемные пальто.

| MEN 

Что же касается мужчин, то мужская мода меняется куда с меньшей скоростью, чем женская, но все-таки и она следует тенденциям, которые диктует тот или иной сезон. Тщательно изучив все коллекции, представленные дизайнерами, можно выделить основные тренды в мире мужской моды этой осени, о которых Вы подробно узнаете в этой статье!

Яркие цвета. Давно прошли те времена, когда дизайнеры использовали для создания мужских коллекций только несколько базовых цветов: белый, черный, коричневый и серый. В  коллекциях наступающего осеннего сезона в фаворе яркие и насыщенные цвета, начиная от светло-голубого и заканчивая ярким, режущим глаз малиновым!

Клетка и полоска. Мода на клетчатые и полосатые костюмы зародилась еще в далеких 30-х годах прошлого века. Ее основоположниками стали итальянские мафиози – известные стиляги.  Этот незамысловатый и незатейливый узор станет настоящим спасением для мужчин, желающих слегка «подкорректировать» свою фигуру, не прикладывая к этому особых усилий. Вертикальная полоска визуально «прибавит роста», а клетка и горизонтальная полоска сделает узкие плечи более широкими.

Вязаные свитера. Еще одним настоящим хитом в мире мужской моды этой осени стали вязаные свитера. Просматривая новые коллекции, вы найдете огромный выбор самых разных моделей: от классики до модерна. К примеру, Marni отдал свое предпочтение строгим классическим моделям и спокойным расцветкам, прекрасно подходящим для работы в офисе, а вот J. Crew сделал ставку на яркие свитера со стильными принтами, в которых даже в самом популярном ночном клубе вы точно будете в центре внимания.

Костюм-тройка. Классический мужской костюм – это атрибут гардероба, который точно никогда не выйдет из мира мужской моды. Он уместен практически в любой ситуации, будь то обычный будничный день или же романтическое свидание в ресторане. В наступающем осеннем сезоне настоятельно рекомендуем вам обратить внимание на стильные и строгие модели от Roberto Cavalli, Maison Martin Margiela, и Emporio Armani.

Пальто. Невозможно представить себе осенний гардероб любого современного мужчины без такой вещи, как пальто. На смену популярным в прошлом сезоне укороченным моделям, этой осенью приходят модели удлиненные. Что касается их стиля и расцветки, то тут все зависит только от ваших личных вкусовых пристрастий. Это могут быть как классические фасоны, выполненные в неброских цветах, так и нестандартные, ярких расцветок, декорированные мехом и стильными принтами.

Кожаные вещи. В показах мужской модной одежды наступающего сезона количество вещей, выполненных из кожи, явно превышает все допустимые нормы, что позволяет говорить о том, что всевозможные кожаные штаны, пальто, шляпы и даже рубашки вне сомнений будут на пике популярности этой осени.


Статью разместил: Андрей Дудкин

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Фотографии к статье:



Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".