Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Визажист на свадьбу

Визажист на свадьбу

   Каждая девушка хочет выглядеть идеально в день своей свадьбы. Идеально должно быть все-платье,свадебный макияж,свадебная прическа. Самостоятельно сделать себе профессиональный свадебный образ практически невозможно. Для этого вам понадобится свадебный стилист. Свадебный стилист-это визажист и мастер по волосам в одном лице. Этот человек не только сделает вам прическу и макияж на свадьбу,но и поможет одеть платье,поддержит не принужденной беседой,чтоб снять предсвадебное волнение. Поиск стилиста на свадьбу не легкий процесс, из тысячи вариантов нужно выбрать своего мастера. В этом вам поможет репетиция прически и макияжа. Услуга платная,но она помогает понять,подходит ли вам данный визажист на свадьбу. 

   В основном,невесты просят создать нежный образ,можно сказать,девичий. Такой,над которым я поработала в моей новой свадебной фотосессии. Юные модели обладают хорошей кожей,поэтому я использовала face and body,как тональную основу,для легкого свечения под мешала в него сыворотку от Clarins,чтобы кожа выглядела фарфоровой. Скулы не выделяла,нанесла румяна,в которых тоже присутствует хайлайтер. Пудру использовать не стала,потому что мне нужен был эффект живой кожи. Макияж глаз заключался в прорисовке ресничного контура коричневым карандашом и тенях,оттенка румян,по подвижному веку. Никаких накладных ресниц. Губы легким блеском. Что касается причесок,они тоже не были сложными,хотелось воздушности и невесомости. Я вообще не рекомендую перегружать волосы лаком для волос. Мне кажется, свадебная прическа,залитая лаком до состояния чугунной каски,уже давно не в моде. Использование живых цветов,чтобы ваша свадебная прическа оживилась,всегда приветствуется,особенно,если они пересекаются с букетом по тональности или по виду.

   Основной момент,чтобы создать правильный свадебный образ,это взаимопонимание между вами и вашим стилистом. Для того,чтобы свадебный визажист сделал вас поистине красивой,вы должны быть в прекрасном настроении,иначе,как бы стилист не старался,вы все равно останетесь недовольны)))


Статью разместил: Евгения Хахаева

Источник: Fashion Bank

Раздел: Красота и здоровье

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".