Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Представление нового тренда в сфере косметики.

Представление нового тренда в сфере косметики.

Несмотря на то, что на улице еще зима начало нового весенне-летнего сезона 2013 уже не за горами. Поэтому большинство мировых домов моды уже долгое время трудится над созданием новых коллекций косметики. Также некоторые из них уже успели представить миру свои новые товар отличающиеся функциональностью блеском и ассортиментом цветов. И это совсем не удивляет, ведь женщины любят оставаться красивыми независимо от сезона и времени года. Этого с легкостью можно добиться с помощью косметики.

Поэтому мы решили помочь вам разобраться со всеми новинками, предложенными косметическими домами моды, которые будут актуальными в новом сезоне.

1. Estee Lauder Paris Macarons Pure Color.

Всемирно известная кондитерская компания Макарун уже заслужила свое почетное место в мире благодаря цветам, форме, фактуре и содержанию своей продукции. В этом сезоне компания стала вдохновителем для Estee Lauder. Косметическая компания создала совершенно новую линию лаков для ногтей. В палитре новой коллекции преобладают неяркие и нежные оттенки, используя которые современные модницы смогут создать для себя неповторимые образы. В новой палитре будут представлены следующие цвета:
- цвет зеленого чая (Absinthe);
- цвет фантазийной лаванды (Lilac Leather);
- цвет розовых ягод (Coral Cult);
- цвет черники (Dilettante France);
- цвет розовой росы (Narcissist).
Согласно данным полученным от представителей компании новая коллекция поступит в продажи во второй половине января.

2. OPI Oz The Great & Powerful Collection.

А вот вдохновителем марки Opi при производстве новой весенне-летней коллекции лаков стал фильм Диснея об ужасном и великом Озе. Роли в этом фильме исполняли мировые звезды: Джеймс Франко, Мишель Уильямс, Рейчел Вайс и Мила Кунис.
Кроме нововведений в цветовой гамме данные лаки потерпели также и внешние изменения, которые проявятся в новой яркой упаковке и новых флакончиках оригинальной формы. Новые лаки будут смотреться как конфетти яркого цвета. Также модницы смогут приобрести лаки матовых оттенков и лаки, ассоциирующиеся с огнями Изумрудного города. Новая коллекция будет включать в себя семь лаков, любой из которых сможет не только повысить ваше настроение, но и обеспечит вам яркие воспоминания, касающиеся вашего нового образа. Коллекция будет содержать такие оттенки, как: жидкий темно-бронзовый песок, нежный розовый, серебристый блеск, молочно-бежевый, золотое конфетти, светло-кремовый, светлое конфетти.
Появление коллекции на рынке прогнозируется в марте 2013 года.

3. Viva Glam Nicki 2, MAC.

Американская фирма MAC свою новую коллекцию создавала при сотрудничестве с исполнительницей рэпа - Ники Минаж. Эта коллекция, которая является результатом совместного творчества, состоит всего лишь из двух новых помад: розовой и цвета пастельной лаванды. Но все деньги, которые будут выручены от продажи этих помад, будут переданы на лечение больных людей с диагнозом СПИД. Сама Ники Минаж считает, что новый лавандовый цвет помады вскоре станет еще одним оттенком розового цвета.
8 февраля данная коллекция выйдет в продажу.

4. Givenchy Hotel Prive Make Up Collection.

Модный дом Givenchy также решил порадовать своих поклонников выходом новой коллекции - Hotel Prive. По одному названию можно решить, что местами вдохновения для создателей коллекции служили богатые и гостеприимные отелей Франции. Согласно комментариям арт-директора Givenchy Николая Деженна новая коллекция станет олицетворением уютной интимной близости, нежного удовольствия и естественной элегантности чего смогли добиться благодаря использованию роскошных и нежных текстур. Основной достопримечательностью новой коллекции стали тени в палитре из четырех разных цветов. Серебристый футляр для палитры также очень эффектный. Палитра содержит такие сдержанные и элегантные цвета, как: бежевый, розовый фрост, серо-коричневый и серый.
21 января новая коллекция должна поступить на рынок.

5. Guerlain Makeup Collection.

Guerlain также для нового сезона приготовил несколько сюрпризов. Поклонники косметической фирмы смогут приобрести следующие новые товары: подводку для глаз, 6 новых продуктов для ухода за губами, палитру теней, новую тушь. Отличительной чертой новой коллекции стали тюбики и флакончики, которые имеют золотой цвет. Всем известно, что продукция Guerlain является не дешевым удовольствием, поэтому советуем любительницам этой линии поднакопить немного денег.

6. Dior Cherie Bow.

Шикарная коллекция натуральной косметики – это подарок к новому сезону от модного дома Dior.
В коллекции Cherie Bow все продукты естественных и нежных оттенков. Коллекция содержит два виды продуктов: палитры теней (Rose Charmeuse и Rose Ballerine) серых и розовых тонов. Эти тени различаются также и текстурой что обеспечивает безупречность макияжа. Использовать эту цветовую гамму могут все желающие, независимо от внешности.
Также поклонники косметической линии смогут приобрести и новые румяна двух натуральных оттенков.
Еще одним набором для модниц станет Cherie Bow Palette. Этот набор включает в себя губную помаду непривычной структуры и тени. Сама помада и ее нанесение аналогичны косметическому карандашу.
Также появится еще одна линия Twin Set Eyeshadow, которая предоставлена карандашом и тенями в едином флаконе черного, розового, оранжевого и серого цветов.
Завершением новой коллекции Dior стала линия продуктов по уходу за вашими ногтями.

7. Artdeco Dita von Teese Golden Vintage Collection.

Бренд Artdeco к созданию своей новой коллекции подключил неподражаемую Диту фон Тиз. Golden Vintage является олицетворением элегантности и роскоши. В линии предоставлены такие продукты, как:
- пудра (Vintage Candelight) с гладкой и шелковистой структурой что способствует выравниванию тона лица и придает эффект мерцания;
- тени, которые произведены в нежных оттенках (коричневых, розовом и белом) дополнят арсенал свадебного стилиста визажиста. Используя эти тени, вы сможете сделать себе неотразимый женственный макияж;
- румяна Golden Vintage очень стойкие. С ними ваша кожа станет мягкой и бархатной;
- губные помады вишневого, красного и оранжевого цветов, которые помогут вашим губам выглядеть сочными и манящими;
- тушь Golden Vintage, с которой ресницы смогут выглядеть максимально объемными и длинными.
- лаки для ногтей («Алмазная луна», «Нарцисс нуар» и «Позолоченная луна»).


Статью разместила: Анастасия Третьякова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Косметика и парфюмерия

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".