Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мода 2013 любит всех

Мода 2013 любит всех

Модные женщины всегда считались эталоном стиля и красоты. И независимо от телосложения любая женщина хочет выглядеть красиво. Поэтому производители одежды пытаются следовать модным тенденциям и производить одежду в соответствии с требованиями покупателей. Но давайте обсудим, какие особенности одежды для полных женщин будут модными в этом году.

В первую очередь необходимо сказать, что мода в 2013 году для полных женщин диктует, что любая одежда должна иметь в себе восточные мотивы. Поэтому все платья, которыми дизайнеры собираются порадовать женщин, изготовлены из легких струящихся тканей. Рисунки на платьях и сарафанах будут напоминать о рассказах Шахерезады. Если у женщины на работе введен обязательный дресс-код, то в таком случае можно воспользоваться рекомендациями модельеров и одеваться в вечно модном классическом стиле (черное и белое). Вы можете использовать одежду модели, которые относятся к 20-ым годам прошлого столетия, которые отличаются элегантностью и скромностью. Если же вы являетесь любительницей городского стиля, то дизайнеры порадуют вас веселыми, яркими и дикими мотивами. А также – сексуальными силуэтами. Если вы хотите чтоб ваша одежда соответствовала моде наступающего сезона, то проследите за наличием основной отличительной приметы – на одежде обязательно должна быть яркая вставка. Если учитывать, что мы говорим об одежде для полных барышень, то такое решение будет удачным и оригинальным.

Мода для поклонников уличного стиля.

Ели вы являетесь любителем летних прогулок по улицам, согретых солнцем то самым оптимальным вариантом одежды для вас может стать легкое крепдешиновое платье. Такие платья, как правило, отличаются свободным кроем, благодаря чему тело может «дышать». Фигура в платье такой модели становится легкой и воздушной. Для того чтоб регулировать ширину платья в талии можно использовать специальную кулиску. Также вы можете приобрести платье в оригинальном сельском стиле, основными отличиями которого являются широкие длинные рукава, в манжетах которых есть резинка. А еще вырез горловины должен иметь отделку, которая напоминает русскую народную рубашку. А цветовая гамма может быть достаточно разнообразной. Яркие цвета и рисунки только добавят очарования.

Мода для тех, кто предпочитает стиль хиппи.

Если вам больше по душе стиль далеких 60-х, то для вас дизайнеры приготовили несколько вариантов разнообразных туник. Также вы можете приобрести тунику, в которой четко прослеживаются русские народные мотивы. Если рассуждать о моде 2013 для полных женщин в целом, то дизайнеры рекомендуют, чтоб были использовании разные этнические мотивы. Самые известные модельеры, которые создают одежду для женщин большой комплектации, более склоняются к марокканским мотивам, как наиболее подходящим к стилю хиппи. Все модные туники этого сезона должны иметь рукав длиной 3/4. Разрез с обеих сторон должен быть украшен двумя планками. Также еще одной особенностью этого сезона является наличие тесьмы, которая должна завершать рукава и украшать подол туники. Цветовые гаммы могут поражать своим разнообразием. Единственное требование – все пастельные варианты должны иметь акцент яркого и насыщенного цвета.

Платья в восточном стиле.

Если вы являетесь поклонницей восточного стиля, то в новом сезоне вы сможете выбрать для себя соответствующее платье. Вариантов выбора будет довольно много. Крой этих платьев достаточно прост, что совершенно не отнимает у него оригинальности. Например, вы можете представить себе прямоугольный кусок материи с расцветкой в восточных мотивах. Если просто втянуть его вертикально – то ничего интересного вы не увидите. А вот если его надеть на себя да еще подчеркнуть с помощью пояска на талии, то получится очень интересный вариант. Такие платья от модных дизайнеров должны иметь рукава ниспадающие волнами и быть украшены восточным орнаментом. Также вы можете вместо обычного пояса использовать репсовую ленту – она сделает вашу талию более тонкой и красивой, что отвлечет внимание окружающих от тех мест, которые являются несовершенными. Отличными сочетаниями этого сезона будут считаться палитры из красного, оранжевого и синего цветов.

Для любителей молодежного стиля «look».

Среди нас найдется большое множество людей, которые любят, чтоб их одежда была удобной. Ощущение непринужденности и легкости предпочитают не только студентки, но и дамы более зрелого возраста. Поэтому в новом сезоне благодаря стараниям дизайнеров таким людям будет представлено новое компромиссное решение, подходящее для женщин любого возраста и любой комплектации. Например, футболка, рубашка и свободные брюки могут подойти вам для выходного шопинга или для похода в кинотеатр. Если посмотреть на такой стиль со стороны, то может показаться что ваша одежда является позаимствованной у бой-френдов. При выборе комплекта можете приобрести розовые брюки с белыми пятнами и «выцветшую» голубую рубашку. К ним можно подобрать длинную футболку и спокойно отправляться в путешествие по магазинам за покупками. Ультрамодным в этом сезоне считается подвертывание манжет брюк, но оно подойдет только тем, кто не стесняется своей внешности.

Элегантная мода для торжественных моментов.

Ели вам предстоит какой-то праздник, то вы можете приобрести для этого случая платье из эластичного материала (например, дюшес стрейч) кремового оттенка с обнаженными плечами. Необходимо выбирать модель с приталенным силуэтом, что сделает его более удобным. Такая модель также может использоваться и при выборе подвенечного платья. Рукава должны бить короткими фонариками. Их складки помогут вам скрыть полноту плеч. А горизонтальные складки на талии помогут прикрыть живот.

Мода для верхней одежды.

Самым оригинальным и элегантным видом верхней одежды в этом сезоне является пальто нежного персикового цвета. К нему идеально подойдет макияж в золотистых тонах.

Как видите вариантов выбора одежды для полных женщин в этом сезоне очень много. Поэтому не старайтесь прикрывать себя большими и бесформенными шмотками. Просто выберите тот наряд, который поможет вам скрыть недостатки фигур и подчеркнет ее достоинства. И тогда вы всегда будете выглядеть неотразимыми и счастливыми.


Статью разместила: Анастасия Третьякова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".