Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Интервью Инны Власовой для журнала Я невеста

Интервью Инны Власовой для журнала Я невеста

 

Как ноты сплетаются в музыку, так и отдельные детали свадебных платьев образуют утонченные образы, объединенные в новую весенне-летнюю коллекцию 2012 от свадебного дизайнера Инны Власовой. Многолетний опыт работы в индустрии свадебной моды позволяет Инне создавать обворожительные наряды для самых взыскательных невест. Свадебный платья бренда InnaVlassova - это чувственность и шик, органично сочетающийся со сдержанной элегантностью и изяществом.  Инна любезно согласилась рассказать о своих успехах в области создания свадебных платьев, а также ответила на некоторые другие вопросы, касающиеся ее профессиональной деятельности.

- Инна, в Вашей новой коллекции четко прослеживаются силуэтные линии 50-х, почему решили выбрать именно это направление, неужели нет других, более новых тенденций?

- На самом деле, я не считаю, что стиль 50-х является устаревшим. Я искренне влюблена в этот стиль и убеждена, что именно благодаря женственности и романтичности он будет всегда актуален и востребован в свадебной моде. Многие современные кутюрье добавляют элементы нью-лука в свои свадебные коллекции. То есть он и сегодня довольно популярен в мире моды. Такое свадебное платье – не просто дань моде прошлых лет. Скорее, оно говорит о хорошем вкусе невесты, о ее стремлении быть элегантной, женственной и красивой. Если же говорить о коллекции в целом, то мы прекрасно понимаем, что все невесты разные и стремимся охватить своим вниманием различные силуэты, объединяя их одной идеей – создать утонченный и элегантный, но запоминающийся образ.

- Что является главным трендом наступающего свадебного сезона?

- Несомненно, это оригинальный декор. В этом сезоне будут необычайно популярны перья. Они должны присутствовать не только в  привычных нам шляпках или вуалетках, но и в отделке свадебного платья в целом. Я открою маленький секрет, сказав, что жемчужину нашей коллекции – свадебное платье из страусиных перьев уже приобрела невеста из Москвы. Однако копию этого платья можно будет увидеть в нашей студии в ближайшее время.

- Я знаю, что вы также занимаетесь пошивом платьев на заказ?

- Да, это так. Если по каким-то причинам невесте не удалось найти ничего подходящего в свадебных салонах, она может обратиться к нам. В таком случае мы создаем платье исходя из вкусов и предпочтений самой невесты, отталкиваемся от особенностей фигуры, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. На самом деле, это очень интересная часть моей работы. Ведь индивидуально спроектированное свадебное платье - это неотъемлемое продолжение своей обладательницы, ее способ выразить себя. Со своей стороны, я прилагаю максимум усилий, чтобы наше общее творение получилось не только красивым, но и удобным. С каждой своей невестой я стараюсь наладить эмоциональный контакт, дружеские отношения. На мой взгляд, это необходимо, чтобы лучше понять друг друга, и чтобы свадебное платье получилось именно платьем мечты.

- Вы с таким энтузиазмом рассказываете о своей работе…

- Конечно, ведь мое стремление создавать красивые вещи превратилось в любимую работу, которая приносит мне море позитива и огромное удовольствие!  Я уже не мыслю себя без своей профессии, наверное, я не смогла бы заниматься чем-то другим. Я горжусь своими достижениями. На сегодняшний день Inna Vlassova – это не только я, но и целая команда профессионалов, знающих и любящих свое дело. Ежегодно мы выпускаем линию деткой одежды, лимитированные свадебные коллекции, а также предлагаем невестам пошив свадебного платья под заказ. Среди наших клиенток не только невесты Петербурга, но и невесты из столицы, которые специально приезжают к нам, чтобы приобрести подвенечный наряд именно в нашей студии. Неповторимый стиль и элегантность наших платьев заслуживают того, чтобы приехать ради них в Санкт-Петербург из Москвы или любых других городов. Ведь если девушка хочет стать самой красивой и изысканной невестой, то и свадебное платье  должно быть соответствующим!

Инна Власова для журнала "Я невеста" 01/2012


Статью разместил: Инна Власова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Дома мод. Модельеры

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".