Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Фрэнсис Бин Кобейн.Дочь того самого Кобейна.

Фрэнсис Бин Кобейн.Дочь того самого Кобейна.

Ее карьера в модельном бизнесе началась пять лет назад. Но до недавнего времени Фрэнсис Бин Кобейн, единственная дочь фронтмена группы Nirvana и рок-звезды Кортни Лав, воспринималась публикой преимущественно как «звездный ребенок». Однако на днях девушке исполнилось 19 лет, и можно уже говорить о действительно успешной карьере. 

Фрэнсис начала пиар-кампанию самой себя. За последние пару недель девушка порадовала общественность несколькими сериями стильных фото, авторами которых выступили лос-анджелесский фотограф Рокки Ченк и сам Эди Слиман.

Работая с Ченком, мисс Кобейн предпочла снимки в стиле «золотого века» Голливуда. Действительно, в подобном антураже девушка вполне может сойти за кинодиву 30-х годов.

Работы Слимана получились более дерзкими: темные как смоль волосы, вызывающий взгляд — Френсис — достойная наследница своих знаменитых родителей.

Свое первое интервью модному журналу Teen Vogue Фрэнсис дала в возрасте 13 лет. В нем она обсуждала свой персональный стиль и влияние своих родителей. На следующий год в разоблачительном интервью журналу i-D девушка заявила, что ее мать вовсе не так плоха, как ее представляет пресса. Спустя несколько месяцев последовала эксклюзивная фотосессия для ELLE — Фрэнсис позировала в знаменитом коричневом кардигане своего отца и пижамных штанах, в которых Кобейн сочетался браком с Кортни Лав.

В конце 2009 года девушке пришлось расстаться с матерью. Скандальную Кортни Лав лишили родительских прав, а опекунами Фрэнсис были назначены ее бабушка, мать Курта Кобейна Венди О'Коннор, и тетя Кимберли Дон Кобейн. Наконец в августе прошлого года будущая знаменитость получила значительную часть наследства своего отца, который ушел из жизни, когда Фрэнсис не было и двух лет.


Статью разместил: Марат Измайлов

По материалам: www.kleo.ru

Источник: Fashion Bank

Раздел: Известные модели

Фотографии к статье:



Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".