Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бразильское кератиновое выпрямление волос

Бразильское кератиновое выпрямление волос

Хотите, чтобы ваши волосы были неотразимы? Бразильское кератиновое выпрямление Brazilian Keratin Treatment (КВ) – не только усмирит непослушные локоны, но и сделает их по-настоящему здоровыми, гладкими и блестящими.

Препарат, который не только делает волосы прямыми и послушными, но и интенсивно ухаживает за ними – уникальная разработка американской компании MARCIA TEIXEIRA. В результате сочетания уникальной технологии и натуральных ингредиентов была создана гамма средств для профессионального ухода и выпрямления даже сильно вьющихся волос. А специально разработанная линия средств домашнего ухода, максимально увеличивает период действия препарата и обеспечивает превосходный результат. Большинство средств, предназначенных для домашнего ухода за волосами, содержится сульфат-натрия. Помимо ярко выраженных моющих свойств, сульфат-натрия оказывает пагубное влияние на состояние волос и кожу головы. Шампуни MARCIA TEIXEIRA не содержат канцерогенного вещества сульфата натрия и его производных.


Почему процедура называется «бразильское кератиновое выпрямление»? В составе формулы уникальные растения из Бразилии, а также множество активных компонентов, основным из которых является кератин – вещество, связывающее существующие дисульфидные мостики в структуре волоса, и тем самым укрепляющее и восстанавливающее его структуру. Кроме кератина, в состав выпрямляющего состава входят вещества, консервирующие соединения кератина и обеспечивающие активную термозащиту, а также защиту от вредного солнечного излучения. Препарат КВ от MARCIA TEIXEIRA может использоваться даже на сильно повреждённых волосах без всякого вреда. Более того, благодаря кератину и растительным компонентам, структура волоса полностью восстанавливается. КB не содержит сильных химических компонентов, открывающих и закрывающих кутикулу, чтобы «выпрямить» волос, изменить его структуру. Действие средства настолько щадящее, что может применяться для окрашенных и блондированных волос. В сущности, его можно применять для любых типов волос, даже на детских волосах. Состав проникает внутрь волоса, восстанавливая его, а сверху покрывает волосяной стержень защитной пленкой, предотвращая дальнейшее повреждение.

Что же это за вещество такое - кератин? Это разновидность белка с высоким содержанием аминокислоты цистина. Из кератина состоит приблизительно 88 % волоса и именно он делает волосы упругими и сильными. В процессе процедуры выпрямления кератин обволакивает волос и проникает внутрь стрежня, обеспечивая максимальную защиту. По сути, в препаратах КВ – кератин – это «жидкая форма волос». Молекула биополимера кератина, благодаря своему небольшому размеру, глубоко проникает в кутикулу волоса, помогая улучшить его структуру изнутри. В сочетании с другими активными веществами кератин придает волосам силу и эластичность. Кератин для препарата получают из шерсти новозеландских овец, именно она считается самой качественной и экологически чистой.
 
 
Бразильское кератиновое выпрямление Brazilian Keratin Treatment  - преимущества:

1. Естественность Кератин – естественное и абсолютно натуральное вещество, использование которого не имеет противопоказаний и подходит абсолютно для всех типов волос.

2. Эффективность В процессе ухода восстанавливается внутренняя структура волоса, потому данная процедура позволяет полностью устранить проблему «усталых», поврежденных волос или нежелательных кудрей. Результат ее сохраняется до четырех месяцев, а прийти на повторный сеанс можно уже через месяц.

3. Легкое решение самых сложных проблем C помощью процедуры можно распрямить даже очень тугие и «беспорядочные» кудри.

4. Прекрасные регенерирующие свойства С помощью этой системы ухода можно быстро восстановить волосы после летнего отпуска на море, пересушенные химической завивкой или обесцвечиванием.
 
5. Защита Помимо кератина в состав формулы КB входят вещества, консервирующие соединения кератина и обеспечивающие активную термозащиту.

6. Волосы после процедуры приобретают великолепный внешний вид, легко и быстро укладываются.

Процедура выпрямления предельно проста и длится около двух часов. Состав наносится на волосы, затем волосы высушивают и выпрямляют с помощью утюжка. Волосы высушиваются сразу – желаемый результат будет достигнут. Натуральный препарат не портит волосы. Действие препарата при правильном уходе длится 3,5-4 месяца. Идеальное соотношение цены в нашем салоне красоты и высокий уровень качества делает процедуру Brazilian Keratin Treatment от MARCIA TEIXEIRA поистине великолепным предложением для тех, кто желает иметь здоровые, ухоженные и идеально прямые волосы всем на загляденье! 
 
ВНИМАНИЕ! Только до конца марта специальная цена на кератиновое выпрямление!


Статью разместил: стилист Наталия Эйстрих

По материалам: natalystyle.ru

Источник: Fashion Bank

Раздел: Красота и здоровье

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".