Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

May be YES? Новая коллекция Lacerini

May be YES? Новая коллекция Lacerini

Безусловные тренды нового модного сезона в сфере нижнего белья – сочетания разных фактур, глубокий цвет и настроение декаданса. Все это в полной мере выражено в новой коллекции шелкового кружевного белья Lacerini, которая особенно порадует ценителей чувственного соблазна.

 

Глубокие, насыщенные краски – изысканный черный, вдохновляющий красный, соблазнительный индиго, благородный серебристо-серый, интимный черничный, нарядный винный.  Сочетание тончайшего кружева ручной работы, летящего шифона и струящегося шелка – отличительные черты новой коллекции Lacerini

 

Особое внимание в коллекции “MayBeYes?” привлекают модели с перьями на узком кружеве и с лентами между чашками, которые позволяют регулировать расстояние и одним легким движением снимать белье.  Laceriniпродолжает поиски новых интересных форм кружевных бюстгальтеров – на косточках и без, закрытые и открытые, только с кружевом и дополненные шифоновыми вставками.

 

На пике популярности нового модного сезона – стиль раскованной леди,  уверенной в себе и собственной соблазнительности, изысканный стриптиз для единственного зрителя, нарядность на грани бурлеска, томный декаданс с нескрываемым изящным флиртом. Олицетворение этого манящего стиля – восхитительная Дита фон Тиз, заявившая: "Красивое белье не должно быть атрибутом исключительно романтического свидания, а обязано войти в повседневную жизнь женщины, доставляя ей удовольствие и даря комфорт каждую минуту".

 

Дизайнер Юлия Боброва: MayBeYES?”  - коллекция, созданная для независимой, самодостаточной Женщины. Она не из тех, кто гоняется за вещами. Напротив, она сама вдохновляет на рождение новых головокружительных идей. Она всегда оставляет томиться в ожидании и сомнении – ждала ли, скучала ли?.. Она появится – роскошная, соблазнительная и, чуть приподняв бровь, небрежно бросит “Maybeyes…”

 

***

Lacerini - шелковое кружевное нижнее белье. Сексуальные модели бренда не предполагают ежедневного ношения под джинсами. Lacerini – это нижнее белье, которое хотелось бы иметь под платьем, когда Вас кто-то раздевает. Каждая модель наполнена роскошью, страстью и изысканностью. Lacerini сделаны из качественных натуральных материалов, со смелыми деталями, будоражащими воображение.

Каждая модель Lacerini создается вручную и имеет лимитированный тираж. Многие Lacerini появляются лишь в единственном экземпляре.

www.lacerini.ru


Статью разместил: Юлия Боброва

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".