Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В чем секреты красоты знаменитых личностей?

В чем секреты красоты знаменитых личностей?
Красивой и сексуальной желает быть любая женщина, в особенности, когда видит знаменитостей, которые выглядят шикарно в любые годы. Но, как им удается сохранить столь привлекательную внешность?

Предлагаем несколько советов от известных во всем мире женщин. Для того чтобы волосы всегда были красивыми, Николь Кидман использует для мытья волос клюквенный сок. После этого у волос появляется рыжевато-красноватый блеск. А известная в мире боевых искусство Люси Лью для сохранения нежности кожи втирает в нее кукурузную муку, разведенную теплой водой, после чего смывает массу с тела.

У Джулии Робертс нежная кожа на руках благодаря тому, что она постоянно делает ванночки с оливковым маслом. А обладательница темных волос Пенелопа Круз для макияжа использует яркие цвета, чтобы подчеркнуть свое лицо, обычно она выбирает красные, сиреневы и розовые оттенки, а чтобы губы выглядели более полными, она их подводит. Так как у нее немного большой нос, она наносит на него много пудры, при этом не фотографируется в профиль. По утрам она тренирует бицепсы и делает приседания. Ее сон длится минимум 12 часов в сутки.

А, по мнению Гвен Стефани, сохранить красоту и бодрость ей помогает свежий воздух. Сохранить отличную форму Эмме Бантон дают возможность движение и танцы. При этом Мадонна для получения хорошего здоровья и гибкости тела занимается йогой. Чтобы сохранить организм здоровым Гвинет Пэлтроу ест много свежих фруктов. Она не употребляет замороженные и консервированные продукты, а также не ест сладости, так как уверена, что это очень негативно скажется на ее теле.
 
Клаудия Шиффер считает, что не нужно подвергать себя разным диетам, а питаться следует минимум 3 раза в день. Известная актриса Софи Лорен утверждает, что залогом ее красоты является хороший сон. Она использует для мытья волос детский шампунь, по утрам в течение двадцати минут делает зарядку, не пьет алкоголь. А, как считает Катрин Денев, важно не просто обладать хорошей кожей, нужно также правильно ухаживать за ней. И, в первую очередь, для этого она еще 10 лет назад при помощи гипноза бросила курить. Она никогда не допускает попадание прямых солнечных лучей на лицо. Она использует разный макияж для кино, фотосессий и обыденной жизни, и считает, что не нужно переусердствовать с повседневным макияжем. Считает, что главное — подчеркнуть рот и брови.
 
Катрин Денев ведет активный и здоровый образ жизни. Занимается гимнастикой в женской группе, много ходит пешком. Свободные дни проводит за городом, ходит в сауну, чтобы очистить кожу и организм. Спит минимум 8 часов в сутки, считает это важным условием сохранения красоты. Кармен Элекра уделят много времени занятиям стриптиза, только не обычного, а спортивного, в котором растяжки сочетаются с танцевальными элементами, это позволяет сохранить фигуру в хорошей форме.
 
Для того чтобы сбросить лишний вес, Катрин Зэта-Джонс танцует. Так как она не видит ничего интересного в спорте, а приобретать большие мускулы нет никакого желания, она занимается балетными танцами. Этому занятию отдает предпочтение и Сара Джессика Паркер — актриса из сериала «Секс в большом городе». Она регулярно занимается с личным тренером классической хореографией. Именно хореография позволяет актрисе находиться в отличной физической форме и создает балетный силуэт тела. Нужно заметить, что до операции певица Кайли Миноуг также каждый день тренировалась у балетного станка.

А актрисе Анджелине Джоли, чтобы обрести облик, соответствующий Ларе Крофт, пришлось заниматься хореографией и научиться кик-боксингу. Не смотря на то, что кик-боксинг изначально разработан для мужчин, женщины тоже им занимаются, так как они приобретают уверенность в себе благодаря фулл-контакту. Вместе с этим Анджелина сидит на белковой диете, ест только мясо и рыбу.

А для того, чтобы сыграть Бриджит Джонс, актрисе Рене Зеллвегер пришлось два раза набрать вес, и после этого ей было абсолютно не жаль от него избавляться. Чтобы обрести обычную форму она использовала систему «прыжковой гимнастикой». Та система помогает улучшить состояние организма, приводит в хороший тонус мышцы и сжигает калории.


Статью разместила: Iryna Rozhyk

Источник: Fashion Bank

Раздел: Красота и здоровье

Фотографии к статье:



Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".