Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Маленькое но не по значению!

Маленькое но не по значению!
Маленькое черное платье, скорее всего, найдется в гардеробе каждой девушки. Но умеем ли мы его правильно носить? И что считать правильным? А если мы начали разбирать эту тему, то сначала нам стоит определиться - что такое черное маленькое платье? Первая версия маленького черного платья была создана Coco Chanel в 1926 году. Это был замечательный вариант легкого пути к элегантности. Яркость образа достигалась аксессуарами, а не самим платьем.

Итак, как выглядело маленькое черное платье от Коко?
Правила маленького черного платья от Chanel: платье должно обязательно закрывать колени на платье не должно быть никаких декорированных деталей: оборок, вышивок, воланов обязательно четкий акцент кроя на талии если платье с рукавами, то это узкие рукава без декора к платью обязательны тонкие черные чулки туфли - закрытые лодочки (обязательно закрытые пальцы) никаких крупных украшений лучший вариант сумочки - небольшая дамская сумка (например классическая сумочка на цепочке от Chanel) .

Правила маленького черного платья от Givenchy: платье должно быть не короче колена, но может частично его открывать короткие рукава или без рукавов обязательный акцент кроя на талии чулки могут быть как очень тонкими черными, так и бежевыми к платью подбираются крупные украшение (лучше одно крупное украшение) дамские перчатки из эластичной ткани, не обязательно длинные, считаются хорошим дополнением сумочка - небольшой клатч или дамская сумка классической формы (небольшая) туфли-лодочки.
 
Если Вы собираетесь надеть маленькое черное платье на вечеринку и хотите соответствовать всем правилам, то лучше всего если к платью Вы выберете: тонкие черные колготки или чулки. Плотные колготки для вечера исключены! туфли, а не босоножки. клатч среднего размера лучший вариант украшений - серьги-пуссеты.
 
Безусловно, мода постоянно изменяется, и в нынешнем сезоне есть актуальные образы на базе маленького черного платья. Если Вы хотите надеть такое платье и выглядеть очень актуально, то Вам стоит к черному платью выбрать: в руки взять большой мягкий клатч или сумку-конверт надеть колье из крупных кристаллов Если Вы хотите надеть к платью черные колготки, то look с маленьким черным платьем стоит составить так: плотные черные колготки черные босоножки из толстых ремешков или ботильоны с открытыми пальцами сумку-конверт или клатч серебристого цвета или из кожи змеи яркого актуального цвета - фиолетовый, ярко-синий, зеленый украшением могут быть крупные серьги или колье, гармонирующее по цвету с сумкой.


Статью разместила: Alya Khaidarova

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".