Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Длинные волосы. Все о наращивании волос

Длинные волосы. Все о наращивании волос
Наращивание волос – это возможность иметь шикарные длинные волосы. Современные технологии наращивания волос позволяют в короткие сроки нарастить волосы изумительной красоты, причем увеличивается не только длина, но и объем. Так же можно, используя цветные пряди сделать эффект колорирования и мелирования. Наращивание волос практикуется во многих странах мира достаточно давно, однако, только сегодня благодаря уникальным технологиям и современным средствам ухода за волосами эта процедура стала безопасной и эффективной.

Существует два способа наращивания волос – холодное и горячее. К первому относят испанский и китайский, ко второму – английский и итальянский. Холодный метод более безопасен для волос. Единственно, холодный испанский метод наращивания волос более рекомендован шатенкам и блондинкам.

Английская технология

Считается одной из самых ранних. Для работы мастера используют специальные пряди, скрепленные на концах кератиновыми капсулами. Затем профессиональным клеевым пистолетом заготовки прикрепляют к собственным волосам. Через 3-4 месяца эти пряди совершенно безболезненно снимаются или корректируются.

Итальянская технология

Наиболее распрастраненнеая технология, при которой на пряди волос наносится кератиновая капсула и за счет этого достигается идеальное склеивание. Стоит отметить, что кератин – натуральное вещество, поэтому наращивание волос таким способом абсолютно безопасно для здоровья волос.

Капсула, нанесенная на прядь, размягчается пециальным электрическим прибором. Температура нагрева регулируется и является безопасной для собственных волос. Как только смола становится жидкой, ее вместе с прядью зажимают на расстоянии 1 сантиметра от корней волос специальными щипчиками для получения плоских капсул. Капсулы остывая, принимают вид маленьких пластинок. С ними легко расчесываться, они прозрачны и, принимая цвет волос, становятся совершенно незаметными. В среднем получается 80-150 прядей. Цвет и длину прядей подбираете вы сами.

Волосы из таких кератиновых капсул совершенно не вычесываются, поэтому срок носки достигает 6 месяцев, после чего пряди легко снимаются.

Испанская технология

При данном методе наращивания искусственные пряди прикрепляются к вашим волосам при помощи специального клея, разработанного испанской компанией (поэтому технология называется испанской). В остальном, он схож с английской технологией. Этот способ более подходит для блондинок, так как клей имеет белесый оттенок. 

Недостатки данной технологии в том, что капсула делается двухкомпонентным клеем, т.е сам клей и его активатор. Со временем капсулы могут разрушаться.
 
Такая красота прослужит Вам один сезон.

Сколько времени длится процедура?

Как минимум полтора часа, как максимум - четыре часа, в зависимости от необходимого объема и, таким образом, от числа локонов. Большую часть времени занимает окраска волос или их мелирование после наложения локонов для получения совершенного результата.

Сколько это стоит?

От 200 до 1500 евро, предполагая, что для качественного увеличения и удлинения волос реальность приближается к этой последней цифре.

Срок носки нарощенных волос?

От 3 до 6 месяцев, после чего необходимо провести коррекцию.

Как ухаживать за волосами после процедуры наращивания?

Вам нужно купить пневматическую кисть, специально задуманную для вашей новой копны волос. Прежде чем спать, пригладьте хорошо ваши волосы щеткой, и в случае необходимости, заплетите их в косу, чтобы они не запутывались в течение ночи. В басейне необходимо использовать защитную шапочку.
Статья уход за волосами.
 
При выборе технологии наращивания волос нужно быть внимательным. Качественное и безопасное наращивание волос может гарантировать использование профессиональной технологии. При наращивании волос лучше использовать материалы компании Euro So. Cap. - мирового лидера в этом направлении.


Источник: Fashion Bank

Раздел: Красота и здоровье

Фотографии к статье:



Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".