Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Самые последние тенденции в мире парикмахерского искусства на 2009-10 год

Самые последние тенденции в мире парикмахерского искусства  на  2009-10 год
  • Кризис кризисом, а модно и, что немаловажно, стильно, хочется выглядеть всегда! Большинство мужчин и женщин весьма чутко следят за веяниями скоротечной моды и предпочитают выглядеть стильно, современно и органично. Думается, что читателям все же будет интересно узнать, каковы последние тенденции  форм стрижек ,укладок а также самые модные цвета и оттенки.
  • После моего небольшого анализа творений в мире парикмахерского искусства, представленных на разнообразных показах и конкурсах, а также рассмотрения причесок, сооруженных на великолепных волосах самых публичных красавиц, можно выявить некоторые тенденции.
  • Возвращение в моду так называемых стрижек  формы *Боб*-,*Сессон*-*Каре*- слегка модернизированных и ультрасовременных. Нет никакой разницы, являются ли они «трапециевидными», с загнутыми наверх концами или «поперечными», любые стрижки данного типа на пике своей популярности. Данный стиль причесок подходит многим девушкам, имеющим разную форму лица и структуру волос.  
  •  Боб остается универсальным, независимо от того, как лежат пряди при укладке вашей стрижки, в моде и классика, и более современный вид, главное подчеркнуть лицо и индивидуальность каждой девушки. Следует избегать гладкой, сильно «прилизанной» укладки, стараясь максимально придать объем вашим волосам.
  • В моде волнистые стрижки формы * Боб* со скошенным краем, которые выглядят естественно, легко и пышно. Любые кокетливые завитки сделают только плюс вашей прическе. 
  •  На пике моды карамельный или молочный блонд, цвет меда, персиковый блонд ну и король цвета- медный .
    Его еще называют* Ирландский медный*-  самый популярный цвет волос нового сезона!!! Используйте также  теплые оттенки от золотистых с  мерцанием оттенков цвета  карамели, меда и цвета корицы -до оттенков  коричневой меди и шоколадной глазури .Ваш новый образ не останется не замеченным и будет оценен на все сто!!!
  • Ну а что касается мужской моды, как показывает жизнь, цикличность наблюдается во всём, и мода на мужские стрижки не исключение.
    Хиты 50-х годов снова возвращаются. Главный среди них, пожалуй, самая любимая многими и популярная - классика. Простая и аккуратная причёска, в которой все волосы зачёсаны к затылку и чуть набок. Для создания образа Аль Капоне или английского денди потребуется минимум времени и любого средства для укладки волос.
    Другим направлением в мужской моде 2009-10 года становится образ школьника. Многие знаменитости часто отдают предпочтение коротким стрижкам без малейшего намёка на художественный беспорядок. Стиль поддерживается муссом для укладки.
    Снова возвращается мода на чёлки и появляется свобода для творчества. Кто-то взъерошит её, а кто-то зачешет набок, вдохновившись образами, придуманными Calvin Klein.
    Как ни странно, стрижки рокеров XXI века берут свои истоки в стрижках далёкого XIX. Современники Оскара Уайльда, бунтари - носили подобные причёски. Рокерский стиль уходил и возвращался снова и снова, но ненадолго. Теперь волосы на затылке остаются длиннее, чем спереди и открывается широкое поле для деятельности. Можно устроить небольшой беспорядок на голове, типа «А-ля взрыв», а можно оставить как есть, придав волосам текстуру, с помощью воска, и приподняв их от корней с помощью фена.
    Вот такой вот круговорот модных тенденций в природе.
  •  


Статью разместил: ДМИТРИЙ СМОЛЕНЦЕВ-ДЕ-МОНТЕ

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати

Комментарии к статье:

 Антон
Антон 21.10.2009, 11:21

Интересная статейка,спасибо!

 ALISA
ALISA 24.08.2009, 00:07

Spasibo za informaziju ozenj poznavateljno i interesno!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".